PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Евгений Николаевич! Извините за лишнее беспокойство. Видимо в раб...



Жанна
20.05.2004, 10:50
Уважаемый Евгений Николаевич! Извините за лишнее беспокойство. Видимо в работе электронной почты произошел какой- то сбой, но я Вашего ответа не получила. Если для Вас не трудно напишите мне Ваше заключение еще раз по адресу maljann@inbox. ru или здесь на этой конференции, что может быть лучше всего. Огромное спасибо.

Торопов Е.Н.
21.05.2004, 13:24
Жанна, повторяю своё послание:
Поскольку Вы навряд ли сможете приехать на консультацию, а это заболевание требует осмотра, могу посоветовать для получения наиболее полной картины сделать дополнительно следующий исследования: 1)анализ крови на полный иммунный статус; 2) исследование гормонов щитовидной железы + Ультразвуковое исследование щитовидной железы. Не исключаю и аллергическую реакцию слизистой на пластмассу мостовидного протеза. Хорошо бы проконсультироваться у аллерголога.
Тем не менее, попробуйте следующую схему предварительной терапии: 1)Энтеросгель 1 ст. л. натощак за 30 мин. до еды утром; 2)Бифидум- бактерин Форте 2 порошка на ночь; 3) вит. "Аевит" по 1 капс. 3 раза в день 10 дней; 4) Актовегин гель выдавить 1 см. из тубы, рассосать и держать во рту 10 мин х 3 раза в день; 5) тавегил 1 таб на ночь.
Жду Вашего ответа через неделю.