PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Мне 37 лет. Всегда была недовольна своей нижней челюстью. Она мален...



Сауле
19.05.2004, 17:39
Доктор! Мне 37 лет. Всегда была недовольна своей нижней челюстью. Она маленькая, недоразвитая. Чтобы она выглядела пропорционально лицу, всегда держу её чуть выдвинутой вперёд и вниз. В общем, даже уже привыкла так. :)
Но всё же хочу сделать операцию. Слышала нижнюю челюсть увеличивают, распиливая и вживляя скобы по бокам.
Мои вопросы: Не поздно ли это в моём возрасте? Как долог реабилитационный период? Сколько стоит подобная операция? Заранее спасибо за ответы.

Торопов Е.Н.
20.05.2004, 13:45
Сауле, возраст вполне позволяет выполнить подобную операцию. Реабилитационный период 3 недели, стоимость операции 1200 $ без учёта стоимости пребывания в больнице (около 40$ в день)

Сауле
21.05.2004, 20:00
А в больнице нужно будет находиться весь реабилитационный срок, все 3 недели? .. . Или меньше?
Скажите, эта методика действительно быстрее всех остальных решает мою проблему? Я правильно выбрала её? Или существуют другие, более передовые и лучшие? .. . Пожалуйста, скажите Ваше мнение.
Заранее спасибо.

Торопов Е.Н.
22.05.2004, 20:16
Сауле, на настоящий момент эта методика самая передовая, к слову сказать в Германии стоимость такой операции около 30000$ . В больнице необходимо находиться 10 дней после операции, затем приезжать 1 раз в неделю.

Сауле
23.05.2004, 02:45
Спасибо, господин Торопов. Я получила ответы на все свои вопросы. Могу ли я обратиться в клинику где Вы работаете и сделать эту операцию?

Торопов Е.Н.
24.05.2004, 09:59
Можете.