PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте. моя жизненная история наверно похлеще всех остальных. или про...



диана
11.08.2004, 03:40
здравствуйте. моя жизненная история наверно похлеще всех остальных. или просто не могу справиться с шоком. расскажу лишь об 1 ударе судьбы(а их сразу 3). я 7 лет прожила с мужем. до этого 3 года дружили. у нас(верней теперь у меня)замечательная 3летняя дочь. мы разводимся. сейчас размениваем квартирищу, скоро будем жить отдельно. хотя, и эти 2. 5 месяца стараюсь его не видеть. дело в том, что лишь после 10 лет тесного знакомства и уверенности в его любви, я узнала, что мой муж- голубой. до этого несколько раз были подозрения, но и подумать не могла. . . он всегда говорил, что я- идиотка, сама себя накручиваю. искала причину в себе. не находила, начались нервные срывы, больше на дочке. но наверно это был предел и судьба меня сама уже несколько раз ткнула лицом в реальные факты. а теперь, когда он знае, что я знаю, он даже не отрицает и в наше с дочкой отсутствие дома, приводит любимых мужчин. он здоров? думаю, не очень. и любимая дочка тоже стала не нужна. я не смогу с ним жить, и не хочу, ничего кроме тошноты и мерзости к нему не испытываю. а что с ребенком? она ждет, скучает. лишить ее отца полностью? а как мне это проглотить? как жить? как верить? это же 10 лет жизни. . . помогите. . . за что такие удары жизни? спасибо. . .

Аноним
12.08.2004, 13:08
Диана, здравствуй! Насчет ударов судьбы- разные вещи приключаются с нами, и каждая думает, что ее случай исключительный. Попробуй посмотреть на свою ситуацию со стороны. Будто муж твоей подруги голубой. Что бы ты ей посоветовала. А пока успокойся, ты действительно любишь этого человека или нужен отец дочке? Если ты без него сможешь обойтись, то с дочкой отношения у отца могут сложиться нормально. А тебе действительно хочется такого мужа? А может перебесится?

Киселева Е.Ю.
14.08.2004, 02:24
Здравствуйте, Диана! С одной стороны, считается, что однополая любовь - это болезнь. Но также считается, что из лесби и геев выходят отличные родители, под час лучше намного, чем гетеро. В них больше нежности и ласки. Тем более у Вас дочура и такой отец может привить ей очень много хороших качеств. А вообще то складывается впечатление, что Ваш муж скорее би, чем гей. Просто именно сейчас у него по какой то причине, это назрело. Конечно, я понимаю Ваши чувства, но не разрушайте отношения между дочерью и отцом.

Лиз
15.08.2004, 12:35
Что за чушь! Москва совсем обезумела! Оказывается геи лучшие отцы , и вы Диана должны просто благодарить бога, что вам такой достался! Я бы на вашем месте поискала натурала, если они еще в Москве остались.

DIANA
15.08.2004, 16:20
BRED ! !! ljudi, vi chto? ?? ja 10 let s nim znakoma, ja 7 let za nim bila zamuzem, ja s zutkimi problemami rodila zdorovuju dochenjku, ja tjanula na sebe hozjajstvo, rabotala, sozdavala ujut. .. a okazalsja on takoj neschastnij. .. nado ze, u nego prosto drugaja orientacija. a ranjse o com dumal? ?? zacem kljalsja v ljubvi? ja ze jego ljubila! !! a teperj- on takoj vesj nevinnij. .a chto s mojej ziznju, kotoruju on ispaganil? a s ziznju docheri? ?? on- mrazj! !! nenavizu. .. spasibo vsem.

Маргоша
16.08.2004, 04:28
Знаете, Диана, если Вы любите этого человека и такой большой отрезок жизни прошел на Ваших глазах, то Вы должны найти причину этого его отклонения. Откуда оно? С детства? Или, возможно, загадка - в его страхе деторождения? Вы упомянули, что с большими проблемами для здоровья рискнули, пошли на беременность? Может, это на него повлияло? Часто ведь нек только неправильное воспитание (у него не неполная семья была в детстве? ), но и этот страх детерождения влияет на ориентацию. Согласна с Киселевой в том, что он, очевидно, бисексуал. Не думаю, что открывшееся Вам - причина для развода. Постарайтесь ему помочь. Чего ему не хватает в общении с Вами? Предложите ему какие- то нестандартные формы сексуальных отношений. Хоть это и, возможно, глупо, но - постригитесь коротко Вдруг поможет?