PDA

Просмотр полной версии : Ситуация такова, мы с мужем 10 лет вместе, есть маленькая дочька. Как то та...



Аноним
24.05.2004, 17:05
Ситуация такова, мы с мужем 10 лет вместе, есть маленькая дочька. Как то так случилось, что наша любовь прошла, мы хорошие друзья, мы привыкли друг к другу, мы с удовольствием проводим время вместе, но не привлекаем друг друга в сексуальном плане. Как вы думаете, стоит ли продолжать жить вместе? Может ли что- то измениться к лучшему?

Аноним
26.05.2004, 00:08
: ) Спасибо за совет, но всё это уже было и безрезультатно, только раздражение вызывает. Всё в порядке только при абсолютно братских отношениях

Киселева Е.Ю.
26.05.2004, 21:06
Здравствуйте! Если Вас такие отношения устраивают, то оставайтесь вместе. Если нет, то надо разбираться более серьезно. Когда прекратилось влечение, каковы причины, что послужило толчком к такой ситуации.

Zet
27.05.2004, 05:34
У нас было конечно не так плохо с сексом, но мы тоже привыкли друг к другу за 10 лет. Когда в жизни мужа вдруг появилась девушка, от которой он просто сходит с ума, к которой у него сильная страсть - не спасло ничего - ни дружба, ни теплые родственные отношения, ни общий быт, ни ребенок. Все сломалось. Если страсти в семье не кипят, высока вероятность что в один "прекрасный" момент такая семья распадется, увы. .. Удачи Вам

Элли
28.05.2004, 15:56
Подскажите тогда как сделать чтобы страсти через 10 лет кипели. По- моему это невозможно. Получается мы должны жить в страхе, что мужчина потянется за молоденькой длинноногой девочкой? Тогда все зависит только от нравственности обоих людей. Но к сожалению не всегда так красиво как хочется.

Zet-Элли
29.05.2004, 22:14
Если бы я знала, не осталась бы сейчас одна

Аноним
31.05.2004, 03:51
Я не боюсь что у него кто- то появится, даже не ревную, я боюсь что у МЕНЯ кто- то появится. Любви и страсти нехватает, и их довольно легко почерпнуть на стороне. Опять же, если создавать новую семью, то сейчас самое время.

IP
01.06.2004, 03:46
Cитуация сходна, и даже у меня появился источник сексуально- романтических переживаний на стороне, но почему- то для меня дружеские отношения с мужем более значимы. И мысль о разводе если и появляется, то не задерживается более 15 мин. Семья - это не только страсти.