PDA

Просмотр полной версии : подскажите что надо делать при сильной депрессии, не могу работать, нет сил...



Юлия
17.07.2004, 11:39
подскажите что надо делать при сильной депрессии, не могу работать, нет сил ни на что и все из- за семейных проблем, слезы текут сами собой,
может посоветуете какие- нибудь лекарства

Ириша
17.07.2004, 18:13
Я пила персен- форте. А ещё: общайтесь побольше с людьми!

Аноним
19.07.2004, 08:00
В комплексе: Глицин, новопассит, коаксил(но это по рецепту), а еще надо о ком- то заботиться, тогда понимаешь, что просто ОБЯЗАНА быть сильной. Юлечка, не грустите, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! У Вас сейчас острое состояние, я понимаю, но каждый человек снабжен системой самозащиты и постепенно будет легче. Может боль не уйдет, а станет хронической, но все равно не такой острой, а с этим уже можно жить и работать, проверила на себе. Счастливых людей очень мало, и что? Все как- то живут, все цепляются за жизнь. .. Попробуйте взглянуть на все в сравнении. Наверняка найдется очень много людей, которым еще хуже, чем Вам. Может, не все так плохо, а?

Татьяна
19.07.2004, 19:58
Юля, мне тоже помог персен, и глицин я тоже пила. .. Состояние было: лучше бы умереть. .. Но ничего, уже 2 года живу с этой (тоже семейной) проблемой, моя душа, сначала как- будто умерла, и тут же заново родилась, но прежде чем это случилось, было действительно больно (несколько дней) - в душе. А сейчас уже нет той меня, которая была раньше, но есть другая. Не отчаивайтесь, все проходит и это пройдет. ..

лера
19.07.2004, 23:15
Ириша , а как общаться если люди отталкивают , а с новыми знакомиться не сил

Галя
20.07.2004, 07:19
Один банан в день (не более! :- )) и побольше шоколада, на вес пока придется плюнуть. Но главное, проблему нужно решить, а не заедать транквилизаторами. От этого она не испарится.

Zet
20.07.2004, 22:25
попробуйте походить к психотерапевту. Правда, подсаживаешься, как на наркотик, но эффект безусловно есть