PDA

Просмотр полной версии : Я замужем уже 3 года, детей нет мне 24 мужу 25, я влюбилась в парня ему 20 ...



И
07.07.2004, 09:34
Я замужем уже 3 года, детей нет мне 24 мужу 25, я влюбилась в парня ему 20 (да еще он из провинции, живет в маленьком городишке). Что делать не знаю, хожу и страдаю. Он меня сильно любит и ревнует к мужу. Весь извелся. Что мне делать. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .народ помогите. К мужу чувства остывают, потомучто он меня обижает и оскорбляет. А сним я на небесах. Может я ненормальная, влюбилась в малолетку. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Аноним
08.07.2004, 22:06
Мужа_с пляжа, пусть обижает свою маму, а если тебе с парнем хорошо, лови момент удачи, жизнь одна и любовь приходит не всегда! Четыре года- это не разница, а в провинции что живут не такие же люди, как мы? Что- то не о том поешь, птица!

Иришка
09.07.2004, 17:11
Если ты полностью уверена в молодом человеке, то, наверное следует рискнуть, тем более с таким мужем. 4 года- не такая уж большая разница, а то, что он из провинции, вообще ерунда, при желании и в столицу перебраться можно. Только не обожгись, чтобы у "разбитого корыта" не остаться!

Аноним
10.07.2004, 18:39
Может не зря оскорбляет?

Аноним
11.07.2004, 06:07
Самое главное, что у Вас нет детей! Вас ничто не держит! Или может держут материальные блага? Если нет, а чувства к мужу остывают, делайте, что подсказывает сердце. 4 года это ерунда. Вы можете стать счастливой, если захотите!

Аноним
12.07.2004, 05:48
Знаешь, даже, если бы ты и не встретила никого, если муж обижает и оскорбляет, бросай и даже не думай! Время летит очень быстро, надо успеть стать счастливой, тем более, если тебе повезло и ты нашла любимого. Немногим так везет, уверяю, а возраст - это ерунда, мой дядька был младше моей тетки на восемь лет, и прожили ну просто душа в душу. Удачи!

И
13.07.2004, 11:00
Спасибо за советы девчата! !! !! !! !! !! !

Аноним
14.07.2004, 19:12
Молодой муж - это супер! !!

15.07.2004, 17:13
Одна только проблемка- отделить любовь от полового желания в таком юном возрасте бывает не под силу. Как только молодой человек насытится Вами, тогда и можно будет понять истинность чувств. Пока наслаждайтесь, но вероятность "разбитого корыта", велика, просто имейте это в виду и продумывайте все на ход вперед.