PDA

Просмотр полной версии : Здравствуте! Вчера мой парень во время разговора с моей сестрой (в мое отсу...



Валя
02.08.2004, 23:47
Здравствуте! Вчера мой парень во время разговора с моей сестрой (в мое отсутствие) начал вспоминать о своих бывших. У него от меня в этом плане секретов нет, я знаю с кем он встречался до меня во всех мелочах. Была у него девушка (секс у них был 1 раз) и любил он, но у нее был парень и у них ничего не получилось. Через полгода он встретил меня и мы вместе 2 года уже, живем вместе и он нескольео раз предлагал пожениться. Я думала только я у него в сердце. И вот вчера, моя сестра говорит, он с таким чувством вспомнил ту, которая была до меня, сказал "этот человек был мне так дорог". Он ушел на работу сейчас, обнимал и целевал меня все утро, а я сейчас сидела и плакала. Может ему просто хорошо со мной, а он до сих пор вспоминает ту? Ему нравятся короткие стрижки, может из- за того, чтоу нее была такая? И другие глупые мысли. Как мне все понять, мне так грустно.

Нина
03.08.2004, 12:11
Очень хочется вас поддержать, Валя. У меня бывают такие же мысли, хотя я уже 2 года замужем. Наверное, это свойственно для женщин. Но все же понимают, что мальчики и девочки влюбляться начинают еще с детского сада. И романы бывают серьезные, и разрывы, и боль. Я знаю, что у моего мужа были девушки, правда утешает, что связей у него до меня не было. Однажды мы говорили с ним об этом. Я поняла, как ему обидно и больно, что я его ревную к его прошлому. Он сказал: "Я же собираюсь на тебе жениться! Этим ты и отличаешься от других. " Важно понять, что прошлое есть у каждого человека, и он не может его просто стереть. Он учится из него. Может быть, благодаря этому прошлому он сейчас способен на более глубокие чувства к вам. Ни что так не учит человека, как неразделенная любовь. Это учит прощать, жертвовать, любить бескорыстно. Думаю, вам надо просто увидеть в прошлом своего любимого человека только лучшее. И не обижайте его своим недоверием. Сейчас он любит только вас. И будет любить еще больше с каждым днем. У вас преимущество перед всеми другими девушками. У вас впереди много времени, чтобы вырастить в этом человеке очень глубокую, огромную любовь, какой он никогда в жизни не испытывал, ведь ни с кем он не прожил целую жизнь. От всей души желаю вам такой любви!

Аноним
03.08.2004, 20:12
Со временем вам станет безразлично, кого и когда любил ваш парень!

Ириха
04.08.2004, 00:28
Валя, не воспринимайте это так близко к сердцу! Всё это в прошлом, а если и остались воспоминания, то, наверняка, они ничего не значат. Я, вот, например, тоже иногда вспоминаю о своём бывшем парне (не при муже естественно), но не от любви к нему, а просто как о периоде моей жизни, где был он. А в его фразе: "этот человек был мне так дорог", главное слово "был"!

ворона
04.08.2004, 15:51
Соррьки, а насколько у Вас хорошие отношения с сестрой? .