PDA

Просмотр полной версии : Оч. нужен дельный совет! Моему мужчине невозможно что- то объяснить. Он ст...



Марина
07.07.2004, 18:40
Оч. нужен дельный совет! Моему мужчине невозможно что- то объяснить. Он старше на 12лет. (33) У меня проблема. Он бьёт меня (1раз/ 2мес. это уж точно ) , причём иногда жестоко (синяки, ранки и. т. д. )Не хочется рассказывать . Объяснение - "Ты сама в этом виновата" или "не надо меня упрекать в чём бы то нибыло" и т. д. Что делать . Может нам вместе сходить к врачу.

Киселева Е.Ю.
08.07.2004, 18:59
Здравствуйте, Марина! Желательно обратиться за семейной консультацией. Но такой тип мужчин, как в вашем случае очень неохотно соглашается на терапию. А причины такого поведения уходят корнями в его детство.

Марина
08.07.2004, 22:38
Доктор, спасибо за быстрый ответ. Просто ради интереса ещё одно его объяснение "Ты спала с другими до меня" хотя он об этом изнач знал. , но это просто к слову. А на консульт. я ещё не скоро попаду. Видели бы вы моё "личико". Большое спасибо за ответ.

Киселева Е.Ю.
09.07.2004, 23:05
Скажу сразу, что, если как Вы описываете ситуацию, то дело серьезное. И здесь даже не надо искать причин, зачем он это делает. Если возможно, то свяжитесь со мной по имейлу.

For Марина
11.07.2004, 07:54
Если Ваш мужчина бьет Вас. .. Да и еще с периодичностью. . Что Вас держит? Огромная любовь или что- то иное? *

без имени
12.07.2004, 04:07
МАРИНА! УЖ ЛУЧШЕ СПАТЬ С ДРУГИМИ! и ДО И ПОСЛЕ! ЧЕМ БИТЬ БЕЗЗАЩИТНУЮ ЖЕНЩИНУ! !! ЯСНО!

Аноним
12.07.2004, 22:39
Марина, он Вас на помойке нашел? Почему Вы себя не уважайте? Если даже Вы его сильно любите, то не стоит себя приносить в жертву. .. Он не изменится, а дальше еще хуже будет. Будет ревновать и упрекать на каждом шагу. Бегите от него! И не жалейте! Вы еще так молоды, и без него у Вас все будет хорошо. Мужества Вам!

Юрий
14.07.2004, 07:33
Выпивает?

Алина
14.07.2004, 22:27
Марина! Лично я по этой причине развелась 4 года назад. Я поняла, что такие люди неизменимы! !! Сейчас я опять замужем и безумно счастлива. Не теряйте время, и не портьте нервы и лучшие годы жизни - хотя решение, конечно за вами. Удачи! !!

Аноним
15.07.2004, 09:40
Зачем тебе этот старый хрыч? Да еще психопат?