PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите мне разобраться с собой. С мужем мы живем 2 года. 0,...



Евгения
09.08.2004, 05:23
Здравствуйте! Помогите мне разобраться с собой. С мужем мы живем 2 года. 0, 5 года назад он устроился на хорошую работу, но стал приходить очень поздно ( или вообще не приходить) выжатый как лимон. Я его понимала старалась чем- нибудь порадовать: устраивала велеколепные ужины при свечах, ласки, нежности. Ему это нравилось, но около 4 мес. назад у нас появился интернет. Он после работы приходит, кушает, 5- 10 мин. обнимает меня и в интернет. Поэтому в последнее время я засыпаю одна, смотрю фильмы одна. Да, я пыталась, я крутилася перед ним, ублажала, вкусно готовила, не попрякала и были дни когда он меня очень радовал. НО сейчас мне все это НАДОЕЛО! ! Поэтому на каждое его замечание или нелепую шутку я огрызаюсь, я часто его упрекаю. Что со мной творится? ?? Вчера мы из- за пустяка обиделись др. на др. И мне просто не хочется идти домой.

Лия
09.08.2004, 20:43
Евгения, нужно жить своей жизнью, тогда людям будет всегда интересно друг с другом. Иногда конечно, если вам приятно, почему бы и не покрутится, но постоянно. .. А так как ребенок, который знает, что мама всегда будет рядом и любить будет любым. .. В Инете конечно легче, чем в жизни. А о себе подумайте, дальше обидами не обойдется. .. Вы же делаете, жде- те какой- то отдачи, а он давно воспринимает это как нормальные отношения. Сама часто ловлю себя на том, что хочется помочь, поддержать. .. .. но раз обожглась. .. . Почему мужчинам нравятся стервы, она не будет переживать насколько он устал и он чувствует себя мужчиной. .. а с вами сыночком. .. .