PDA

Просмотр полной версии : Приехал. Прописался. Сейчас имеет машину, хорошую работу, связи. Ушел, сказ...



bubu
18.05.2004, 15:12
Приехал. Прописался. Сейчас имеет машину, хорошую работу, связи. Ушел, сказав, что хочет пожить один. Почему я должна разрешать ему общаться с сыном, когда он захочет? Человек сделал свой выбор. Он не погиб на войне или еще где либо, у него была цель "МОСКВА" и красивая жизнь, он этого добился, деньги и девки оказались важнее семьи.

Аноним
19.05.2004, 10:13
ja toze etogo ne ponimaju, u nas pohozaja situacija, no grjaznej. dumaju, jesli sinu eto nado, to pustj obschajutsja(ja tak i postavila vopros), a ne hocet rebenok- nikto ne zastavit. delajte tak, kak luche rebenku, a pro etogo bljaduna zabudjte, pustj raduetsja zizni, u vas ostalosj boljse- ljubimij zdorovij malish : -)

Наташа
21.05.2004, 00:45
Ты знаешь, у нашей семьи тоже была цель Москва, мы приехали сюда, жили, снимали и снимаем квартиру. Но, у меня, как и у тебя были тоже одни планы, а у моего мужа оказались другие. Он сейчас тоже хочет пожить один. .. объясняя это тем, что ему мешает семья - не нагулялся он видители. .. Что штамп в паспорте, это проблема завести себе любовницу (по его словам), что девушки и женщины, восновном, видя штамп в паспорте отбрасывают его кандидатуру. .. Хотя сейчас он имеет любовницу, она его уже тоже не устаивает. ..
А я его все совместные годы благотворила, была "послушной девочкой", что он хотел, то и делала. .. а оказалось (это по его словам), надо было быть стервой, как мне сказали "Тебе не хватает стервозности. .. "
Что это? Что творится с этим миром? Почему мужики не ценят верность, семью? И все у них сводится к тому - сколько он баб за всю жизнь поимел?

22.05.2004, 04:12
da eto otgovorki, sterva, ne sterva. .jesli ljubovj proshla, to nicem ne uderzish. i nado li derzatj? detok toljko zalj. .. sami mi ustroimsja, poverjte, vsjo budet ok. .a muziki? nu, eto ih ziznj i u kazdogo svoi prioriteti. ljubite sebja i detej, vsjo u nas jeschjo budet, milije zenschini.