PDA

Просмотр полной версии : Я тоже расскажу историю о двоих, они еще любят, но что- то происходит стран...



Венера
27.06.2004, 09:29
Я тоже расскажу историю о двоих, они еще любят, но что- то происходит странное. Все в жизни было прекрасно - дом, хорошая работа у обоих, дочь , но вот только одна дочь - хотелось еще и сына. Долго не получалось, наконец родился - сын! !! Увы, очень серьезное заболевание- задержка физическая уже налицо, возможна и задержка психическая. Вобщем намаялись мы с ним- за 2 года отлежали в больницах в сумме не меньше года. А семья . .. сами понимаете - папа с дочкой дома, а мама с сыном - в больнице, там, далеко. .. Папа , конечно, не забывал, навещал, скучал. Появился какой- то просвет - приехали мы домой. Но что- то происходит сейчас между нами всеми: папа на все наши разговоры или вопросы или просьбы РЯВКАЕТ типа "Некогда мне" или "Я устал чувствовать себя виноватым" хотя его никто никогда ни в чем не винил. Мне то ладно - я перетерплю- все понимаю, тяжело ему, просто морально тяжело. Мне и самой тяжело, честно говоря я и сама чувствую себя виноватой. Но дочку жалко, ей 12 лет и она не понимает почему папа стал такой - раньше он ее любил, а теперь только кричит и ругается. Пыталась объяснить все мужу - он пытается доказать что дочь стала старше с нее и спрос другой, но я то вижу что и папа стал другой. ..
Он нас всех любит, но . .. как- то странно

Dana`
29.06.2004, 00:28
on ustal ot problem i besprosvetnogo buduschego. .vot i vsjo. a vozmozno uze i pojavilasj vam zamena- bez problem i vsegda veselaja. .. dumaju, semja mozet ruhnutj. .. ..