PDA

Просмотр полной версии : У нас в семье появилась инфекция, передающаяся половым путем. Мой муж - еди...



Вопль души
13.06.2004, 21:01
У нас в семье появилась инфекция, передающаяся половым путем. Мой муж - единственный человек с которым я была близка. Муж уверяет, что я тоже единственная. В себе я точно уверена. Вот такая ситуация. ..

Ната
14.06.2004, 15:20
А инфекция- то какая? Некоторые могут и передаваться бытовым путем.

Аноним
14.06.2004, 17:50
хламидиоз, герпес, вирус паппиломы человека.

Аноним
15.06.2004, 21:18
ПВЧ передается только половым путем. .. Увы, если не Вы, то Ваш муж. ..

Ната 2
16.06.2004, 19:19
Паппиломы и герпес - это вирусные инфекции и могут никак не проявляться годами, пока не снизится иммунитет. Да и хламидиоз тоже может протекать без симптомов. Так что если ваш семейный стаж невелик, то возможно муж и не изменял. Если все еще сомневаетесь, задайте вопрос венерологу.

Аноним
17.06.2004, 17:27
Лечите лучше инфекции, выяснение отношений ни к чему хорошему не приведет. Муж все равно будет отпираться.

PUX
19.06.2004, 08:25
Ne vopet nujno, a lecitsea! ZPPP- seriozno i grozno, no izlecimo.

Аноним
20.06.2004, 23:42
Инфекции действительно были скрытые, к врачу я попала с воспалением, а позже выяснилось, что его вызвало. По поводу стажа: мы встречались три года и женаты уже пять лет. Друг у дгуга мы были первыми. И малышу нашему уже 4 года. У ребенка хламидии не обнаружены. Значит на момент его рождения я не была инфцирована. А муж естественно отпирается. Даже на меня пытается нападать. А доказать ничего не могу. Не пойман - не вор. Как вести себя не знаю. И люблю его и тяжело от того, что недоверяю. Теперь мы лечимся и ссоримся.

Аноним
21.06.2004, 10:52
MI CEREZ TAKOJE TOZE PROSHLI. .TOLJKO CEREZ 4 GODA JA UZNALA, CHTO ON TO GULJAL VSJU ZIZNJ. A JA GOD LECILASJ, LECILASJ. .JESLI V SEBE UVERENI, TO GULJAET ON! !! DELAJTE VIVODI.

Ната
22.06.2004, 16:25
Ситуации разные бывают! У меня тоже было воспаление после аборта, и врач сказала, что это скрытая инфекция. Я сдала анализы и у меня нашли уреаплазму. Я , естественно, подумала на мужа, устроила скандал! Он клялся, что не изменял мне. В итоге тоже сдал анализы, но у него ничего не обнаружили! Как оказалось, ПЦР- диагностика ошиблась и никакой уреаплазмы не было, банальный стафилакок. Сейчас с развитием платной медицины у любого человека могут найтись разнообразные "инфекции", лишь бы деньги платили!

Аноним
23.06.2004, 14:20
Мы действительно болеем и вместе лечимся. .. Я понимаю, что он мне изменил, хоть и отпирается. Я не знаю что мне делать. Я просто ему не доверяю. Я люблю его, у нас растет ребенок. Но немогу его простить. Наши отношения заходят в тупик.

Аноним
24.06.2004, 13:29
Простите его. Ведь душа- то его - Ваша. Наверное бывают в жизни мужчин ситуации, когда и не хотел, а изменил. Знаете, какие стервы в жизни попадаются - захочет и возьмет свое не взирая ни на что.

Алена
26.06.2004, 02:53
Не сходи с ума. Сама я долга пыталась найти виноватого в таких же как у вас с мужем проблемах. Долго ходила по гинекологам, венерологам, иммунологам и никто однозначно сказать ничего не может. Год назад мне повезло и я нашла действительно очень хорошего доктора, который объяснил все популярно. Хламидиозом можно заразиться от животных- уток в пруду, уличных голубей (который почти все инфицированы им), в бассейне, через грязную посуду в столовой, а также от родителей. Инфекция может спать очень долго и имет незаметное течение и не определяться в анализах, тем более, что их надежность всего 60% . Ты или твой муж могли быть ифицированы от своих мам, пап, бабушек, пробабушек, просто эти инфекции не проявляли себя на уровне половых органов - ведь у всех по- разному - у кого- то хламидиоз вылезает в виде аденоидов, экземы, онихомикоза, а у кого- то просто аднексит. Никто из вас не виноват. А если хочешь больше узнать обо всем то посмотри на сайте: http: // panacea. narod. ru