PDA

Просмотр полной версии : здравтсвуйте! ! у меня такой вопрос: как мужа сделать подкаблучником? ? т...



Августишка
20.08.2004, 07:27
здравтсвуйте! !
у меня такой вопрос: как мужа сделать подкаблучником? ?
только поймите меня правильно, просто я, анализируя сегодняшнее положение в нашей семье, сделала вывод, что я - "подкаблучница"! ! это ужасно! !! как изменить ситуацию? ?

Leka
21.08.2004, 18:51
А мужу не ужасно будет в положении "подкаблучника"? Можешь шантажировать его "телом" (отказывать в сексе если он не выполняет твоих требований), деньгами (не давать ни копейки из его з/ п), слезами (если он тебя любит и не может смотреть как ты плачешь). .. способов много. Только нужно ли оно тебе? зачем тебе муж - тюфяк? сама через 1- 2 года будешь жаловаться. Лучше чтобы он уступал тебе из любви, хотел как лучше для тебя, а не для него, но опять же из любви, а не из страха что "до тела не допустят".

Августишка
22.08.2004, 00:01
Ой, я наверное, не точно выразилас))
я вполлне независимая особа (прилично зарабатываю) но вот с мужем отношения не очень. может, мы еще не притерлись? ? но когда встречались, он был другой. а сейчас о нем вдруг вспомнила его мамаша, и получается- со мной плохо, а она далеко, все плохое (а сколько этого было! !)забывается, и поэтому она хорошая. .. как победить свекровь? ??

Аноним
23.08.2004, 00:42
Изначальное неуважение к мужу и его матери, а сама- то кто, Августа? Не унижай мужа!

Ната
23.08.2004, 03:21
Ищите компромиссы! И не пытайтесь "воевать" со свекровью, будьте дипломатичнее. С возрастом наберетесь ума.

Willi
23.08.2004, 08:58
молодая, независимая особа, а вы мужа вообще- то видите? ! вы о нем ни слова не сказали - муж - живой человек, а не игрушка! !! а вы - избалованная вниманием эгоистка. .. хотя тоже живой на вид человек. ..
отсылаю вас читать книги о психологии семьи и человеческих отношениях, а не космополитен. ..
и быстро, пока не дошло до алкоголизма у мужа!