PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю к кому и обратиться. Я сейчас беременна на 6 месяце- это желанный...



Аня
02.06.2004, 15:48
Я не знаю к кому и обратиться. Я сейчас беременна на 6 месяце- это желанный ребенок для меня. Муж законный тоже был не против(зарегистрировались задолго до беременности). Но как только он узнал о беременности перестал вообще на меня как на женщину обращать внимание. Что посоветуете? Живот же стало видно не сразу, но он даже пальцем боиться прикоснуться ко мне.

Киселева Е.Ю.
03.06.2004, 08:35
Здравствуйте, Аня! Есть такой тип мужчин, которые испытывают страх перед беременной женщиной. И как вы понимаете, это не от того, что Вы стали другой или он Вас разлюбил, нет. .. просто мужчины в такой ситуации теряются, не знают, а вдруг я не там дотронусь и приченю боль. Многие отказываются от сексуальных отношений, хотя сексологи и терапевты советуют заниматься сексом как раз ло 6 месячного срока. Так что, дорогая Аня, не переживайте, все у вас отлично. Если вам тяжело, то просто поговорите с мужем на эту тему. Ведь он мужчина. Удачи Вам!