PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня вот такая вот проблема: я очень сильно ревную своего ...



ЭрнестаГеккель
20.06.2004, 17:00
Здравствуйте!
У меня вот такая вот проблема: я очень сильно ревную своего мужа. Ревную ко всему. .К прошлой жизни (потому что начинаю себе представлять как он и с кем был до меня, как он обнимал своих женщин, говорил разные нежные вещи им). Ревную к работе (потому, что представляю что он там общаеться с девушками, флиртует с ними или они с ним). Ревную к институту в котором он учиться (это вообще отдельная история: он учиться с девушкой с которой у него был роман до меня. Они перезваниваються по поводу учебы, иногда встречаются в метро что бы доехать до института и это сводит меня с ума. Я начиная представлять как они общаются в институте, вспоминают свои отношения, я просто уверена что у них в общении присутствует флирт и фамильярдость. Хотя мой муж говорит, что он относиться к этой девушке даже не как к подруге, а как к человеку с которым ему приходиться сталкиваться "по стольку по скольку". ) Вообще он мне всегда говорит что любит только меня, что я самая лучшая, что ему не кто не нужен. .. Но это меня не успокаивает совершенно. .. Я начинаю просто изводить и себя и его. .Я ревную постоянно, ною по этому поводу. .. Прошу что бы он не общался с девушками вообще, Самое интерестное, что он старается действительно мне помоч с этим справиться, но у меня ничего не выходит. .. Раньше такого не было, может это потому что я подила 2 месяца назад и сейчас в основном сижу дома и мало с кем общаюсь? А он очень общительный и на работе и в институте. А я сижу дома и себя накручиваю. А когда ему звонит его бывшая девушка из инстиутта или вообще какие нибудь старые подруги я вообще устраиваю истерики. Извините за сумбурность. .. .. .Но у меня действительно параноя. .. ..

Аноним
21.06.2004, 06:44
Здравствуйте! У меня вот такая вот проблема: я очень сильно ревную своего мужа. Ревную ко всему. . К прошлой жизни (потому что начинаю себе представлять как он и с кем был до меня, как он обнимал своих женщин, говорил разные нежные вещи им). Ревную к работе (потому, что представляю что он там общаеться с девушками, флиртует с ними или они с ним). Ревную к институту в котором он учиться (это вообще отдельная история: он учиться с девушкой с которой у него был роман до меня. Они перезваниваються по поводу учебы, иногда встречаются в метро что бы доехать до института и это сводит меня с ума. Я начиная представлять как они общаются в институте, вспоминают свои отношения, я просто уверена что у них в общении присутствует флирт и фамильярдость. Хотя мой муж говорит, что он относиться к этой девушке даже не как к подруге, а как к человеку с которым ему приходиться сталкиваться "по стольку по скольку". ) Вообще он мне всегда говорит что любит только меня, что я самая лучшая, что ему не кто не нужен. . . Но это меня не успокаивает совершенно. . . Я начинаю просто изводить и себя и его. . Я ревную постоянно, ною по этому поводу. . . Прошу что бы он не общался с девушками вообще, Самое интерестное, что он старается действительно мне помоч с этим справиться, но у меня ничего не выходит. . . Раньше такого не было, может это потому что я родила 2 месяца назад и сейчас в основном сижу дома и мало с кем общаюсь? А он очень общительный и на работе и в институте. А я сижу дома и себя накручиваю. А когда ему звонит его бывшая девушка из инстиутта или вообще какие нибудь старые подруги я вообще устраиваю истерики. Извините за сумбурность. . . . . . Но у меня действительно параноя. . . . .

Виталий
21.06.2004, 10:18
Я не могу справиться с такой проблеммой: Я у своей любимой был не один, т. е. до меня у неё были половые контакты, а я читал, что первый сексуальный партнер влияет на рождение ребенка, закладывается какой- то своего рода код и рождается похожий ребенок на первого партнера! !!
Пожалйста помогите, расскажите все как есть, я себе места не нахожУ! !!

ЭрнестаГеккель
21.06.2004, 14:42
Виталий, ну Вы даете, в самом деле = ) Это абсолютный абсурд. Я сама медик, авторитетно заявляю, что это не возможно = ). Никаких кодов или чего подобного не существует. И не слушайте никого кто Вам будет говорить обратное- это выдумки безграмотных людей. Существует только ВАШИ половые клетки, которые соединившись образуют так называемую зиготу, несущую исключительно ВАШУ генетическую информацию и больше никого. .. И ребеночек обязательно будет похож только на Вас.

Тошка Поплавный
22.06.2004, 08:04
Сердце женщины всегда умеет чувствовать. Ревнуешь, значит есть к кому, дыма без огня не бывает. Ты родила ребенка, а он вместе ходит в институт с бывшим близким человеком? Я тоже ревнив и никогда не позволил бы своей девушке страдать. Отдай малютку на пару часов матери, сама вырядись, как вы женщины это умеете и сходи к пожружке или в кино, а он пусть поревнует. Противно, но молодой отец не чувствует своих обязательств!

ЭрнестаГеккель
23.06.2004, 18:07
Но дело все в том, что мой муж обсалютно не ревнивый, ему вообщзе это чувство не знакомо. Он говорит, что понимает что мне надо поддерживать какие то отношения с людьми и не переживает когда я перезваниваюсь или общаюсь в интернете с людьми из прошлой жизни. .. говорит, что мне доверяет полностью и говорит что я тоже должна ему доверять. .

Ленок
24.06.2004, 06:40
ЭрнестеГеккель. У меня похожая проблема, но у меня муж не талдычит постоянно, что я самая лучшая и что ему никто не нужен кроме меня. И тоже не ревнивый абсолютно. А я наоборот. И у меня полно фантазий относительно его прошлой жизни и общения с противоположным полом. Ребенку моему 6 месяцев, я тоже сижу дома и "накручиваю себе мозги". Давай вместе пытаться относиться к этому спокойнее. Ребенок подрастет и мы тоже будем общаться и флиртовать с мужчинами, потому что мы самые классные и потрясающе выглядим! !! А вообще можно мужу сказать, что тебе неприятно, что институтская подруга звонит вам домой, попроси его сделать так, чтобы больше не звонила, а то ты нервничаешь и может пропасть молоко, ребенок будет получать негатив, и так далее. Истерик не надо - не полезно тебе это.