PDA

Просмотр полной версии : Доктор помогите пожалуйста моей проблеме. Не давно сходил на сторону и как...



Андрей
07.07.2004, 07:26
Доктор помогите пожалуйста моей проблеме.
Не давно сходил на сторону и как правило в наказание венерическая болезнь. С женой живем уже 12 лет. Не могу больше держать в себе это, ухожу от близости с ней ссылаясь на то что устал на работе, но так продолжаться долго не может и когдато надо говорить, а как сказать ей об этом незнаю?

Аноним
08.07.2004, 02:51
Не вздумайте говорить об этом.

Аноним
09.07.2004, 02:29
если вы хотите полный разлад в семье - расскажите.
а если нет - но очень хочется поговорить - расскажите какой- нибудь случайной знакомой, и забудьте об этом думать.

и еще - не можете скрывать измены - не изменяйте!
такие мужики как вы - просто слабаки! не можете нести груз проступка самостоятельно - так не ходите налево.

Киселева Е.Ю.
10.07.2004, 08:55
Здравствуйте, Андрей! Никто из нас не застрахован от такой ситуации как сложилась у вас. Но если, это был первый случай и у вас с вашей женой хорошие и доверительные отношения, то лучше рассказать ей все сейчас, а не по том, когда она сама узнает от кого- нибудь. Реакция вашей жены может быть разной, от принятия правды, до большого скандала. Однако главное, что вы сделаете так это скажите правду. И вы не должны нести ответственности за ту реакцию, которую вызовут ваши слова у жены. По крайне мере вы поступите честно по отношению к своей любимой, я надеюсь, жене.

lia
10.07.2004, 22:40
Мне рассказал муж о том что изменил, мы еще тогда жили гражданским браком, через неделю после произошедшего, сказал что не может от меня это скрыть. Реакция была просто ошиломительной, я и уходила и старалась отомстить и чуть не сделала аборт, но он не отходил от меня ни на шаг, ждал меня после моих гулянок, но я отошла только сейчас, спустя 2 месяца. Мы долго говорили о том, почему он это сделал, что ему не хватает в наших отношениях, и сейчас пережив это (а мне кажется проблема измены встает перед каждой семьей рано или поздно) наши отношения стали глубже, я по- другому стала смотреть на мужа, как на свободного человека, который имеет право выбора в жизни как и я, и по большому счету ничего мне не должен. Я стала больше внимания уделять нашей семье, мужу и стоит отметить - отношения стали просто идеальными. А вам совет - если есть машина уедьте за город, и там скажите ей все, спокойно. дайте ей право выбора, если она захочет уйти, не держите, только скажите что очень ее любите и постараетесь все исправить, а если она все- таки уйдет верните ее, потому что женщине очень сложно понять а тем более простить предательство. Удачи вам

Аноним
12.07.2004, 11:03
Все зависит от жены. Моя подруга так и не смогла наладить сексуальную жизнь с мужем после его измены. Ей был отвратителен не сам факт измены, а "грязный" муж с венболезнью.

Аноним
13.07.2004, 23:28
Чтобы понять и простить - необходимо быть мудрой и трезво оценить ситуацию. Мы, женщины, не всегда способны "холодно и трезво" оценить ситуацию, когда нас обманывают. Это стресс. Я бы на Вашем месте (хотя я не мужчина), не говорила об этом жене, а сделала бы определенные выводы и не повторяла таких ошибок. Конечно психолог, наверное, лучше знает. .. Но мне кажется это теория. На практике все иначе. Поверьте мне.

Аноним
14.07.2004, 15:08
не знаю, но лучше не говорить. Я от такого сращзу ушла, я не Бог и не умею прощать. Мне было бы мерзко и противно к вам прикоснуться.
Но еще, вы должны осознать, что жена рано или поздно узнает, так что подумайте.
Хех, гулять меньше надо, если еще и подхватили заразу, тип в наказание.

Аноним
16.07.2004, 02:42
Самое смешное прочел, что бабы могут простить, но не могут забыть! !! : -)) смотри сам- надо чтобы тебе об этом напоминали? можетпросто вылечится втихую? !? !

Аноним
17.07.2004, 17:43
Не смешите меня! Ничего рассазывать жене нельзя! Скрыть лечение. Если рассазать трещина во взаимотоношениях останется на исю жизнь.

IRISHA
18.07.2004, 16:01
Не сознавайтесь, иначе рискуете потерять жену.
Попробуйте поговорить со своим лечащим врачом , может быть есть какие- то не вен. болезни на которые можно сослаться, дабы объяснить жене воздержание от секса. Или , в крайнем случае, пытайтесь настаивать на бытовом заражении (баня, сауна, бассейн).

Н+1
19.07.2004, 14:46
Если вы уверенны на 100% , что сможете все сохранить в тайне от жены, не рассказывайте, но если есть риск, что она узнает это не от Вас, то лучше признаться самому.

Ната
20.07.2004, 02:41
Я тоже думаю, что не всегда можно сказать правду, тем более не только измена, а еще и вен. болезнь. Зачем мне нужна такая правда? Если бы мне муж подобное рассказал, то я бы припоминала ему всю жизнь и в каждом моем "женском недомогании" мне бы мерещилось, что муж опять где- то "намотал", в общем полный кошмар! Лечитесь и впредь если приспичет пользуйтесь презервативами!