PDA

Просмотр полной версии : Такая проблема. Замужем 11 лет. Муж - мечта! И поможет всегда, и как мужчин...



Яся
16.05.2004, 17:39
Такая проблема. Замужем 11 лет. Муж - мечта! И поможет всегда, и как мужчина и вообще. .. Я считала его очень интеллигентным, всегда выбирающим слова при общении, стремящимся никого не обижать. .. А тут стала ходить с ним в компанию его не очень давних сослуживцев. Я поняла, что среди них он - "клоун". Причем, не самый тактичный. Со своим равным коллегой, они "в шутку" унижают коллег ниже рангом. В серьез он ни говорит ни одной фразы, все с подколками, шуточками. А вчера ходили на вечеринку с иностранными партнерами. Все повторилось. . Я в шоке мне было очень стыдно. .. Я не пойму, где он настоящий, дома или на работе? !

Киселева Е.Ю.
17.05.2004, 13:41
Здравствуйте, Яся! Во- первых вам не должно быть стыдно за поведение вашего мужа. У него есть голова на плечах и он несет ответственность за свои поступки. Кстати, енмного отступлю от темы, но в том случае, если человек принимает на себя поведение другого человека ведет к невротизации и снижению самооценки у первого. Я могу предположить, что именно дома ваш муж настоящий. Я не раз видела людей в семье и на корпоративных вечеринках. Совершенно разные люди и тоже с "клоунскими" начинаниями. Не зацикливайтесь на этом. Главное, что у вас в семье все хорошо.

Яся
18.05.2004, 03:02
Спасибо большое, именно так я для себя и решила поступать. Просто узнала мужа с другой стороны. ..