PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 24 года, у меня есть сын(1, 7 г), живу с мужем в гражданс...



vasula
22.06.2004, 11:37
Здравствуйте! Мне 24 года, у меня есть сын(1, 7 г), живу с мужем в гражданском браке 2, 5 года! У меня такая прблема! Год назад у меня умерла мама! И после этого я начала панически всего бояться! Бывает так, что посреди ночи я могу позвонить отцу( мы живем раздельно) и попросить его приехать ко мне, т. к. мне страшно! Муж мой работает в Германии и появляеться дома очень редко, я с сыном постоянно одна( + очень злая и грозная собака)! И боюсь абсолютно всего! Мне мамина подруга посоветовала обратиться к психологу, говорит что надо установить причину страха! Но я незнаю к какому врачу для начала обратиться! Помогите! Знаете, мне кажеться что я боюсь смерти!

Киселева Е.Ю.
23.06.2004, 18:37
Здравствуйте! Совет подруги правильный к психологу. Страх смерти очень распространенная фобия. Существует несколько психотерапевтических методик. Все зависит от того направления, которого придерживается специалист. Терапия может занять от нескольких встреч до нескольких месяцев. У меня лично были пациенты, которым достаточно 2- 3 раз.

vasula
24.06.2004, 10:19
Спасибо за Ваш ответ! Пожалуйста напишите, к какому специалисту нужно обратиться в первую очередь! Заранее благодарю за Ваш совет!

Киселева Е.Ю.
25.06.2004, 02:55
Только к одному - к психологу.

JevgenijaZl
25.06.2004, 07:53
К психологу. А потом зайдите на сайт www. norbekov. com и прочтите внимательно пару его книг.