PDA

Просмотр полной версии : Мой муж после того как расстались (пошла 2- ая неделя) ведёт себя очень хол...



эмоция
05.07.2004, 18:43
Мой муж после того как расстались (пошла 2- ая неделя) ведёт себя очень холодно. Во время ссоры выкрикнул, что я к нему через два дня приползу. Я ни разу не звонила, звонил сам, по разным причинам: типа как ребёнок, я привезу деньги, дай мой паспорт. .. При этом ничего в нем как будто не шевелится, будто между нами всё кончено, ни разу не спросил как мои дела. Разве будет любящий человек так себя вести? Я веду себя также, так как он был ОЧЕНЬ НЕ ПРАВ, хоть и люблю его. Его холодность - либо, это результат ссоры, либо он ведёт какую- то игру, пытаясь вывести меня из себя, либо на самом деле не испытывает ко мне никаких чувств. Мы много раз ругались и вот доругались. Больше всего меня ранит его равнодушие. Он тоже должен переживать от того, что я не интересуюсь его жизнью, я не верю, что он так просто разлюбил, но когда разговариваем по телефону, как два чужих человека. Он очень любит дочь, когда ругались, сказал, что живёт со мной только ради дочери, а скандалы его достали. Мне кажется, ребёнок мужчину не удержит. Он сказал это от злости (я тоже многое ему наговорила. Как определить истинность наших отношений, как знать, как человек к тебе относится на самом деле?

Ти_Ти_у_у
06.07.2004, 08:45
Истинность ваших отношений вы оцените, когда поживете отдельно какое- то время. Если вы друг без друга действительно не можете - у вас все наладится. А если все плохо и безнадежно - тогда уже все. Точка. Лично у меня так и было. Мы не жили вместе полгода, но причина была не в нас. Мы не расходились, а именно не жили вместе. Встречались, дико ругались, тыщу раз собирались разводиться, но поняли, что мы друг без друг не сможем жить. Так что подождите немного и все прояснится. У вашего мужа тоже есть гордость, он ее и демонстрирует. А в ссоре наговорить можно ТАКОГО, чего вовсе не думаешь, просто лепишь сгоряча. 2- я неделя - это еще так мало.

эмоция
07.07.2004, 10:48
Сегодня, когда он попросил мой паспорт (домой ко мне не заходит, старается взять с работы, деньги отдать возле дома), я поняла, что он собирается уезжать в другой город. .. Когда были не в ссоре, он планировал уехать, потом должна была поехать я. Неужели вот так просто уедет не помирившись, если да, то мне кажется я вообще ему не нужна. ..

ksy
07.07.2004, 20:34
По вашему описанию создаётся такое ощущение, что ваш муж готов всё спустит на "тормозах". Мне кажется что он не считает что в чём- то виноват перед вами ( или что вы наговорили друг другу поравну), но как видите в покое он вас не оставляет и мытается присутствовать в вашей каждодневной жизни. Решить нужно вамЮ чего вы хотите - помоему он ждёт что вы вернётесь. И помоему вы таки сделали или делали что- то что его совсем не устраивает .

Оля
09.07.2004, 11:36
Напиши потом , когда помиритесь, а это уже скоро произойдет. .. Пока держи хвост пистолетом и не подавай виду, что ты страдаешь: -)))))

Ната
10.07.2004, 12:04
Если вы сама не знаете любит вас муж или нет, как посторонние люди это поймут?

Волга
11.07.2004, 20:27
Привет, милая эмоция, я тебя помню. Ты тогда еще писала, что вы просто ругаетесь, теперь вот это еще.
Ты сильно не переживай! Будь при встречах милой, спокойной, абсолютно не интересуйся его делами, и им самим! Улыбайся, грубости не замечай, вспомни, какой он тебя полюбил с самого начала, и стань точно такой же. Может это финт с паспортом, что бы посмотреть на твою реакцию.
А истинные чувства его ты поймешь только тогда, когда он поймет не на шутку, что ТЕРЯЕТ ТЕБЯ НАВСЕГДА. Например, если увидит с другим, или ты покажешь, что тебе без него распрекрасно. Это у вас такая жестокая игра чувств. А вообще будь самой собой, и не веди игру. Но и не показывай как ты страдаешь! !! Это его вдохновит на новые препоны. Удачи! !!

JevgenijaZl
12.07.2004, 01:17
Ни в коем случае первая не возвращайся! Иначе потеряешь его уважение и потом будет так, что при каждом удобном случае тебе в лицо будут бросать реплики "Да ты сама на коленях приползла! "
Если он дорожит отношениями, то сам сделает первый шаг и сам попросит прощения, а для этого надо время. Может это и хорошо, что он едет в другой город. Чувства успокаиваются и мысли приводятся в порядок именно при смене обстановки. Так что это даже к лучшему. А если Ему это не надо, то ТЕБЕ САМОЙ, милая, хорошая Эмоция, ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НУЖНО И ПОДАВНО! Только во взаимной любви есть смысл и красота. А однобокая любовь - несчастье. Так и не бери в голову. Все, что ни происходит, к лучшему, и в это надо верить : ) А дочка всегда берет пример с матери, для дочки очень важно, чтобы мама была Счастлива! Желаю тебе и дочке счастья, с Ним или без Него!

эмоция
13.07.2004, 00:30
Спасибо, девочки! "Через два дня приползёшь! " сказало ОНО мне. Никуда он не едет, паспорт до сих пор забирает, сегодня звонил и полчаса допрашивал, кто мне антенну настраивал (мужских же рук нет теперь дома). Для него шок, что я не звоню, а если звонит он, не задаю ни одного вопроса, который касался бы его личности - просто отвечаю да или нет. Я чувствую, он в панике, мне именно это надо было. Наши ссоры никогда не затагивались надолго, а сейчас я не выясняю отношения и просто "поймала тишину". Ему ещё надо много времени, чтобы оценить то, что он имеет. Мне было очень плохо эти дни, но, кажется я перегорела. И слава Богу! !! !! !! !

Оля
14.07.2004, 09:09
То ли еще будет! !! Жди! !! )))

Волга
15.07.2004, 22:55
Выбрала правильную тактику! !! Так держать! !!
Только так их учить жизни надо! Так он еще и ревнует! !! Делай выводы, придет как миленький, только пусть САМ СОЗРЕЕТ к этому решению. А время все расставит по местам! !

Кукла
16.07.2004, 03:57
Знаете девчонки, мне кажется все эти эмоциональные игры друг с другом ни к чему не приведут, вы можете просто потеряться навсегда, хотя и любите друг друга. Он вас очень любит, эмоция, просто у него защитная реакция, такая же как и у вас. Но вы же женщина, хранительница очага, зачем вам война, все эти тактические игры? Что вам дороже, собственная гордость или этот человек? У нас с мужем поначалу тоже были такие проблемы и я для себя поняла, что мне этот человек важен, нужен, поэтому я в ссорах первая шла на примирение, а он был мне за это благодарен, зато теперь если вдруг конфликт он старается первым помириться, потому что я его этому научила. И вообще моя большая практика общения с семьями привела меня к выводу, что ссоры женщинам не на пользу, ничего для себя полезного они из этого не извлекут, а вот ласкою и некоторой хитростью можно горы свернуть. Так что мой вам совет: помиритесь с ним, будте к нему внимательны и предупредительны, он будет вам благодарен. А еще подумайте прежде всего над тем, действительно ли это тот человек, с которым вам хотелось бы состариться? Если да, то засуньте куда подальше злость, гордыню, миритесь с ним и ведите свою политику в доме лаской и хитростью, ведь скандалов никто не вынесет.

эмоция Кукле
17.07.2004, 10:20
Он меня практически выгнал со своего дома, собирал мои вещи своими руками. Я знаю, что сама не подарок, тоже всякого наговорила. Но что теперь ему сказать прости МЕНЯ за то, что ТЫ ВЫГНАЛ МЕНЯ, ГУЛЯЛ С ДРУЗЬЯМИ ДО 5- ти УТРА ПЕРЕСТУПАЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, ОБЗЫВАЛ И УНИЖАЛ В БЫТУ? У вас с мужем наверно другие тёплые отношения, у нас уже не так. раньше я мирилась как вы, думала, я - женщина, я должна, мне семья дороже. Но если ваш муж понял, то мой продолжал в том же духе и практически ничего не изменилось, даже стало хуже. И при каждой ссоре он говорил: Да что ты, зная я тебя, через полчаса мирится прибежишь! В этот раз я повела себя не так как обычно, не хочу, чтобы об меня вытирали ноги. Если я ему дорога, мы сойдёмся.

Ти_Ти_у_у
18.07.2004, 12:01
эмоция, вот это поворот! Так зачем вам сходиться? Что о вас продолжали вытирать ноги? Прошу вас крепко подумать: а оно вам надо?

Оля
19.07.2004, 04:43
Надо, надо. .. к сожалению, это судьба: -)

Кукула
19.07.2004, 21:52
Эмоция, милая, только один вопрос: Вы хотите состариться вместе с этим человеком? Попробуйте представить себя через 20 лет. Вы видите себя в виде тряпки, о которую вытирают ноги, или счастливой, довольной жизнью женщиной? Если тряпкой, то тут и думать нечего, оставьте свои мысли о этом человеке, он вас не достоин. Вообще в таких сложных ситуациях я составляю блок- схему, как на информатике. Например: Я останусь с ним? - Да / далее пытаюсь проанализировать возможное развитие ситуации/ , - нет/ описываю этот ход событий/ и потом сравнить, и выбрать наиболее приятный для себя. Просто такой подход помогае трезво взглянуть на все существующие проблемы. Или такой способ: Выпишите в два столбика достоинства жизни с мужем и отдельно недостатки и посмотрите, какой столбик больше, тоько не обманывайте себя и надеюсь, вы примите наиболее правильное для вас решение .

Маша
20.07.2004, 17:30
Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я смогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Владимир с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу! Я такая грамотейка- мазайка, все члены пересосала. , о никак не успокоюсь, все тусуюсь и угораю квадратно- гнездовым способом. Пишите, уже ищу молдованку, это моя первая соперница, мы с ней любим одного и того же паренечка. Молдованка его увела, не помогло даже моя яснослышание и граматознание; . . . ; непрозрачно намекаю, как мне не везет, вот даже старушка парня молодого увела: - (Пишите, жду ответа для желтой прессы: - )Рада помочь в горе и радости, а уж как отсосу, почти за бесплатно- высший пилотаж: - )))Жду, многоуважаемые любого возраста мальчики и мужчины, но обязательно с парочкой рублей для оплаты моей строго конфединцеальной работы: яснослышание плюс минет: - ))) Вседа Ваша, половая тряпка Маша: -)

Кукла
22.07.2004, 06:40
Эмоция, как ваши дела? Вы все- таки помирились, или нет?