PDA

Просмотр полной версии : Привет! У меня такая проблема! У меня был друг- собеседник. Я встречалась б...



Veronika
02.06.2004, 08:17
Привет! У меня такая проблема! У меня был друг- собеседник. Я встречалась была не одна и мы с Виталиком только дружили. Я была не счастлива с тем человеком, но очень его любила. Виталику тоже не везло с девушками. Мы находили отдушину друг в друге. Жаль только это было по интернету. Мы обменивались фотографиями, новостями, мыслями, радостями и печалями. Мы общались каждый день по 10- 12 часов на протяжении 1. 5 года. Он говорил, что у него есть два близких человека, которые его понимают, это мама и я! Я рассказывала ему всё, даже интим, и он мне тоже. Мы были, как самые близкие подруги. Мы понимали друг друг друга. Он говорил, что я его идеал это я, но я занята. А мне так хотелось побывать на месте его пассии. Ведь он не такой, как все! Он очень внимательный, добрый, заботливый! Он мой идеал! По крайней мере мне так кажется. Вообщем я однажды из ревности сказала не подумав обидную вещь и он обиделся. Я ему не писала и он мне тоже. Но долго я не могла выдержать. Написала сама, но притворившись другой девушкой. Я так делала несколько раз пока дело не доходило до встречи и я изчезала. Проходил месяц и я снова к нему стучала. Каждое знакомство с ним было необыкновенным. Я восхищалась им всё больше и больше. Он притягивал меня. Моя жизнь в реале не сладывалась и я решила ему снова написать. На этот раз это привзашло все мои ожидания. Он был ещё лучше. Всё было так необыкновенно. Он так хотел меня увидеть, что даже предложил перевести мне деньги, чтобы я приехала к нему хоть на один день. Я жила одними разговорами с ним. Нам нравятся одни и тежи произведения, стихи. У нас так много общего! Но я далась рассекретиться и всё! Он обиделся! Он не может мне этого простить! Он идеалист! Он очень принципиален! Я знаю, что он думает, что если я его обманула, то обману ещё! А я так хотела с ним встретиться, чтобы убедиться, что он не мой принц! Я за три года не смогла о нём забыть! Это же не просто так! ? Я просто хотела его увидеть, чтобы успокоиться. Просто хотела побыть золушкой! Я не девушка его мечты, но хотела ею стать хоть на день. Последние его слова, что вероятность нашей встречи есть, но на его взгляд это не имеет смысла! При таком подходе я не поеду за три девять земель! Да и что это может быть за встреча? ! Скажите! Что мне делать? Или что вообще ВЫ об этом думаете. Спасибо!

Сойка
03.06.2004, 01:15
А зачем вам такой идеалист? И потом многие люди в реале совершенно другие. Вы нарисовали себе принца своей мечты, и именно в этом ваша ошибка. Думаю, что после сказанных им слов о бессмысленности встречи с вами, задуматься об этом стоит и вам самой.

SergeyN
04.06.2004, 01:45
Мне кажется, вам нужно просто встретиться. Покажите друг другу, какие вы есть на самом деле. А переписка, это только повод для встречи : )