PDA

Просмотр полной версии : 03 августа 2004 15: 54: 07 Татьяна Борисовна, добрый день. Спасибо за Ваши...



Аноним
15.06.2004, 16:56
03 августа 2004 15: 54: 07
Татьяна Борисовна, добрый день. Спасибо за Ваши ответы. Обращаюсь к Вам уже не в первый раз. На этот раз, как всегда, очень оценю Ваше мнение по поводу схемы лечения. Нужно ли ей придерживаться или стоит поменять. 3 месяца назад у меня был обнаружен уроплазмоз. Я пролечилась (рулид, тержинан, трихопол, тержинан, дифлюкан) Сдала повторные анализы после курса лечения и теперь уже гонорея и трихомониаэ Я была . . мягко сказать , поражена. Курс приёма лекарст следующий: 5 дней тиберал по 2 таблетки по 0, 5 , одновременно юнидокс по 3 кап в день - 10 дней (или Атрикан 4 днф по 2 к в день но после тиберала - вот именно этот препарат меня и настораживает - читала, что он токсичен и мало эффективе, а Юнидокс - всё же антибиотик! ) Одновременно гель метронидазол и свечи макмирор 10 дней и спринцевание с содой, солью и чайным деревом во 2 ст. л. на литр 10 дней. После этого спринцевания ещё 3 недели каждый день. Не нарушит ли микрофлору слагалища такое частое спринцевание. Слышала, что это вредно. посоветуйте, пож- та. Как Вы считаете - эта схема - эффективна. И что же всё же лучше выбрать - Юнидокс или Атрикан. спасибо огромное. Аннушка Татьяна Борисовна, спасибо за ответ. Вы знаете, сильных болей не было, но беспокоили непонятные выделения. . . до анализов, просто я не обращалась к врачу. А приосмотре, врач сказала, что у меня всё воспалено и покраснение, да и при введении тампонов и даже свечей - ощущается болезненнлсть, даже при входе. что Вы посоветуете? Всё же принимать эти препараты по схеме, Атрикан ведь влияет на печень, а у меня дискенизия и всё такое. спасибо.

03 августа 2004 15: 50: 43
Татьяна Борисовна, спасибо за ответ. Вы знаете, сильных болей не было, но беспокоили непонятные выделения. . . до анализов, просто я не обращалась к врачу. А приосмотре, врач сказала, что у меня всё воспалено и покраснение, да и при введении тампонов и даже свечей - ощущается болезненнлсть, даже при входе. что Вы посоветуете? Всё же принимать эти препараты по схеме, Атрикан ведь влияет на печень, а у меня дискенизия и всё такое. спасибо.
Аннушка

Маланова Т.Б.
16.06.2004, 11:40
Еще раз повторяю, надо сделать контрольные мазки на флору в другой лаборатории до начала лечения.