PDA

Просмотр полной версии : Я вам писала о том, что имея молодого мужа (26 л), интимные отношения у нас...



KATRIN
09.05.2004, 10:36
Я вам писала о том, что имея молодого мужа (26 л), интимные отношения у нас всего 1- 2 раза в неделю. Дело в том, что когда мы ездили отдыхать этим летом на море - у нас все было отлично - каждый день, да еще и по несколько раз. А в Москве - тишина и покой. Может это связано с тем, что мы живем у меня с родителями, и сам муж из Полтавы. Каждый раз, когда он приходит с работы и я начинаю его гладить, целовать, он сразу говорит, что я устал. Я считаю себя привлекательной девушкой (22 года), а с ним начинаю чувствовать себя старухой. .. :- (

Leka
10.05.2004, 08:10
Во- первых человек может уставать на работе на
самом деле. Во- вторых, у мужчин очень быстро
проходит ощущение "новизны" и потребность в
сексе с женщиной снижается. В- третьих, жизнь с
родителями не жизнь, по опыту знаю, как
прожившая с родичами мужа почти год. Еще бы с
ними пару тройку лет прожили, я бы наверное
вообще фригидная стала. Может вам жилье
отдельное снять? или квартиру разменять?
Качество секса сразу повысится, как и
количество. Проверено.

Наталия
11.05.2004, 20:42
Милая Катя, анализируйте ситуацию очень внимательно и спокойно. Может, его действительно сдерживает близость Ваших родителей? Не было ли конфликтов? Может, стоит выслушать мнение Вашей мамы? У мужчин влечение к одной и той же женщине часто имеет "волнообразный" характер. Спад может означать некоторую пресыщенность (совсем не значит, что разлюбил), усталость, подавленность (что- то не складывается на работе). Главное, не фиксируйте его на его "недолетах", а то, если человек чувствительный, получите комплексы вплоть до импотенции. Но будьте очень внимательны! Ищите, на что он реагирует повышением и понижением активности, ну и старайтесь все- таки обсуждать с ним Ваши проблемы. Может, дело в каких- нибудь пустяках, вроде "невкусных" духов?

Наталия
13.05.2004, 06:33
Умница, Leka! Конечно, нужно отделяться от родителей. А вот насчет ощущения "новизны" не совсем так. Если отношения правильные, у мужчин вырабатывается рефлекс стойкой привязанности, когда возникает возбуждение при любом мимолетном воспоминании, запахе, звуке голоса ЕЕ, любимой. И вот это на долгие годы.

Нехорошая девчонка
14.05.2004, 10:02
Один- два раза в неделю - это нормально. Любой
сексопатолого это скажет. Не дури. А от родителей
нужно уезжать.