PDA

Просмотр полной версии : Здравтствуйте! У меня такая ситуация! Мой молодой человек иивем вместе 9 ме...



Анна 21 год
16.07.2004, 02:49
Здравтствуйте! У меня такая ситуация! Мой молодой человек иивем вместе 9 месяцев сеголня он мне сказал что хочет реьенка. Для ребенка условий никаких нет ! Во- первых мы живем с его родителями , зарабатываем оба мало на самих не хватает иногда (родители помогают), я сама в ин- те учусь на 4 курсе, а ребенку нужна коляска, одежда , сами понимаете ребенку много надо. Я незнаю что делать как ему обяъяснить ? Темболее я сама не готова для этого.

Катя
16.07.2004, 09:02
Аня! Скорее всего он хочет решить какие- то свои комплексы за счет рождения ребенка. Например, доказать родителям, что он уже взрослый и самостоятельный. Так что не поддавайтесь и берегите себя!

17.07.2004, 03:56
"На самих не хватает иногда". .. А зачем поженились тогда? Могли бы просто встречаться. Что значит, "доказать родителям, что взрослый", если и вправду взрослый женатый мужчина? Пусть осознает ответственность - готов ли он это взять на себя, крутиться, зарабатывать на троих? Или вся надежда на маму- папу?