PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять ситуацию. Вчера вечером муж намере...



Лариса
15.08.2004, 05:52
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять ситуацию. Вчера вечером муж намеренно пытался поссориться. У меня было хорошое настроение и я не поддалась на провокацию. Сегодня утром нашлась причина : он на работе отмечает Новый год, но без семей. Спросила во сколько его ждать, сказал , что не знает. Последний раз отмечали день рождения до 4 утра. Я считаю , что это не прилично задерживаться до утра, как мужчинам, так и женщинам. С утра размышляю: ложиться спать или ехать встречать его. Подскажите , что значит его провокация и что делать вечером. Может стоит посмотреть как он будет возвращаться? Я в расстеренности. Спасибо.

Нинель
15.08.2004, 23:48
Он наверное специально хотел поссориться чтобы был повод подольше потусоваться. ИМХО. Я бы просто легла спасть дав ему порезвиться вволю, как он сам желает.

Лариса
17.08.2004, 02:06
Нинель, если бы он отдыхал в мужском коллективе, я была бы спкойна , а так я ревную ( к сожалению)

Стася
18.08.2004, 15:10
Все очень неприятно для вас, но заставить его уважать вас нельзя! !! Плюньте и живите, или растаньтесь! !!