PDA

Просмотр полной версии : Женщины, почему Вы пытаетесь матримониально закабалить мужиков? Почему Вам ...



Серый
14.05.2004, 13:54
Женщины, почему Вы пытаетесь матримониально закабалить мужиков? Почему Вам это больше нужно, чем нам? Ну не хотим мы на Вас жениться! А без штампа Вам что так плохо, "аж замуж не в терпёж". ? ?? ??

Танечка
15.05.2004, 20:12
Интересно, а секса хочется? А чистых рубашек, супа, котлеток, пришитых пуговиц, штопанных носков, деток, наконец? Кто ты такой, чтобы я о тебе заботилась, и все твои желания выполняла? Никто. Даже если я тебя люблю.
Ну, это выражаясь гипотетически, конечно. Конкретно я совершенно замуж не хотела и родителей своих этим расстраивала. Но вот влюбилась по уши - и милый меня уговорил. Теперь мы родные люди, одна семья. Штамп ставить не хотелось, конечно, с этим ЗАГСом такая волокита. .. Но чисто юридически мы оставались чужими людьми. Сейчас я рада, что дала милому себя уговорить, и спокойно совмещаю карьеру, творчество и дом. Правда, с помощью любимого, например, я стираю - он развешивает, я готовлю - он моет посуду. Во всех жестких вопросах я не посылаю его на три буквы, а вспоминаю, что мы одна семья, и надо быть терпимее друг к другу. Без штампа бы при малейшей ссоре конечно бы к маме укатила, а сейчас сама всех мам с тетушками держу подальше - у нас своя семья, и не суйтесь со своим уставом в чужой монастырь.
У меня опыт брака хороший, поэтому всем говорю - брачуйтесь. Только не абы с кем. А то чего ради стараться?

Эмоция
17.05.2004, 05:13
Наконец- то один разумный человек высказался.

Аноним
17.05.2004, 19:46
ну а ты хотела, чтобы два? ты не из природы разума.

Эмоция
18.05.2004, 06:37
Аноним, Вы ко мне явно не равнодушны! Может мы лично знакомы? Прекратите меня преследовать, "HOMO SAPIENS"!

anna
18.05.2004, 11:28
серый ты это серъезно, да неужели остались еще дурочки, которые хотят замуж за таких вот серенький, маленьких людишек как ты Впоследнее время количество женщин, желющих выйти замуж значительно меньшилось, особенно среди девушек с высшим обраованием, Лично я прожила 2 года в гражданском браке и то еле ноги унесла, да кому нужны этирусские, избалованные мужики, которые не в сосtоянии за собой подтереть , как 3 летние малыши, а уж работать , семью содержать тем более, Потому и рванули женщины заграницу. Обойдемся без русских мужиков

Irina
18.05.2004, 23:16
Почему Вы так не хотите, чтобы Вас "закабалили"? Всем нравиться. .. А может Вы и никому не нужны? А может тому кому Вы нужны - это просто позорно, а мечта проходит все мимо.

Феня
19.05.2004, 02:56
Ну чего вы на Серого накинулись, может он таким образом просто крик души излил- все попереженились, а его бедняжку замуж не берут. Жалко, блин Серого!

Серый Танюхе.
19.05.2004, 16:21
Секса мне, и без наличия печати, или при наличии отсутствия печати, хватает. :- ) Штопанные носки? ?? ?? Ты ещё скажи: -"штопанных презиков". : -)) + +спокойно совмещаю карьеру+ + Я работаю риэлтером. При налиичии печати нужно, КАЖДЫЙ раз, при совершении сделки, согласие жены. Которая к этому не имеет никакого отношения. А ТАК- никаких проблем. Чёрт его знает этих женщин, вдруг, щёлкнет у неё в мозгу какой- нибудь тумблер, и жена ( ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ ) не даст доверенность согласие на сделку. : -))) Нет уж. .. .. .. Лучше спать спокойно. : -)) (тьфу / три раза/ через левое плечо).

Серый для Анны.
21.05.2004, 02:42
+ +Потому и рванули женщины заграницу. Обойдемся без русских мужиков + + Я, как раз, за границей. Но русских мужиков, здесь, навалом. Даже "аборигенки" на русских западают. :- ) Моя подруга, (кстати, она заходит на этот сайт, и свой пост я писал в её присутствии) имела неудачный брак с представителем титульной: -)) нации.

anna
21.05.2004, 23:31
только не говори, что эти самые аборигенки тебя тащут в загс, ну не поверю просто напростоА если ты действительно живешь в цивилизованной стране и приезжаешь вРоссию, то неудивительно, что хотят девушки выйти замуж за АМЕРИКУ, та же история в Англии и Америке, да не встречала я таких, которые просто хотели бы замуж, материальной стабильности, дом отхватить - это я понимаю, А уж прото потому что мальчик красивый, нееее, это только мужики на такую дурь способны- за Памело хоть в прорубь, Женщины то, нынче, еще и деньжат хотят, окромя семейного ЩАСТЬЯ

Аноним
22.05.2004, 12:34
А где это там русских навалом Ты подскажи пожалуйста, будем от этого места подольше держаться. Чур меня, чур. До сих пор кошмары снятся

Серый. для 30 декабрь 2003 00:37:52
22.05.2004, 17:54
/ /русских навалом Ты подскажи пожалуйста, будем от этого места подольше держаться. // Хотела сказать "подальше"? : -)) А то получилось наоборот. : -)) А русские везде есть. И место этому ПЛАНЕТА Земля. Русские даже на орбите есть. Так что, придётся тебе , подруга, валить на Луну.
И делать там миньет СВОИМ америкосам. : -) Армстронгу и Олдрину. Только пусть теперь Олдрин ПЕРВЫМ : -))) будет. :- ))))

Сергей для Анны.
23.05.2004, 16:53
/ /только не говори, что эти самые аборигенки тебя тащут в загс/ / Если честно, то меня тащили только раз. Она, наполовину аборигенка, наполовину - русская. Два раза говорила мне: -" . .. .. (имя), женись на мне". Я отшучивался. : -) Она плюнула и вышла замуж за шведа, который на 17 лет старше её. Это отдельная история. То что она, приезжая в отпуск, изменяла мужу со мной, это вторая, отдельная история. Про то какие шведы мужья : -))) третья история. : -)) Хотя надо признать, муж ей попался хороший. Я говорю: -". .. .. , единственный нормальный швед, и тот тебе достался. ": -))Она соглашается. Цитирую её слова: -"Он нормальный, добрый, как русский". : -)

Аноним
23.05.2004, 18:59
понятно, мало ты от других русских мужиков отличаешься, тебя тоже предпочли мужику на 17 - 50 лет старше, ох хорошо ее понимаю, с посравнению с русскими все остальные просто сахар, Кстати, я и сама всегда имела 2, 3 парней в запасе, а вот иностранцу своему изменить не смогла бы , все в нем хорошо, все уравновешенно, А мои русские кавалеры до конца не верили, мол, да какой там иностранец, ты же меня по настоящему любишь, Эх смех, да грех, КАКА тут любоФЬ, когда уважение самое главное в отношениях, а любовь можно напридумывать сколько хочешь , надо же хоть какое то оправдание найти, В общем , только на посылках, в качестве вспомогатльного члена, ты и сгодился

Аноним
25.05.2004, 10:38
Я так понимаю, что тебя никто не берет, ни кому ты не нужен, Серый.

Серый ВСЕМ.
26.05.2004, 17:51
В общем, я понял одно. Вы нас хотите закабалить, а мы вас хотим закобелить. : -))))) И в отличие первого у вас, второе у нас, получается лучше. : -))))

Серый. ДЛЯ 30 декабрь 2003 08:32:44
27.05.2004, 12:53
/ // мало ты от других русских мужиков отличаешься, // / А ПОЧЕМУ я должен от них отличаться? : -) Я - ЭТРУСК. Не торопись листать "Историю Древнего Рима". : -))) Для непонятливых расшифровываю: "этруск"- этнический русский. : -) И , в отличие он тебя, не стыжусь этого. : -)/ // // я и сама всегда имела 2, 3 парней в запасе / // Всё ясно, девочка секонд- хэнд. : -))