PDA

Просмотр полной версии : Уже почти год меня мучает постоянное желание спать. Могу проспать и 12 , и ...



Тина
10.06.2004, 16:30
Уже почти год меня мучает постоянное желание спать. Могу проспать и 12 , и 16 часов. Засыпаю , когда находит, - в любых условиях, - очень трудно заставить себя проснуться, никакие обязательства, или ожидание желательного визита, или чувство неловкости, и т. д. не играют никакой роли. Не мешаеют ни громкий звук, ни свет, что очень нехарактерно для меня в прошлом. Мешает и жить, и работать. Кофе, чай, упражнения не помогают вовсе.
Пью витамины, гуляю, - не помогает. Вес нормальный, с щитовидной железой все нормально, с давлением и сердцем тоже. Меня стыдят и дома и на работе, раздражаются, говорят все от лени. А я ничего не могу поделать, когда находит эта сонливость. ..

Vlad
12.06.2004, 06:34
Ну и спите себе на здоровье, если хочется! Я в детстве один раз проспал больше суток (часов 28) и ничего. Могу и по 2 часа спать, могу и по 20, как захочется.

Бобров А.Е.
13.06.2004, 17:49
Надо бы обследоваться. Сонливость - частый симптом целого ряда заболеваний мозга, в том числе и нервно- психических. В начале сходите к невропатологу, сделайте ЭЭГ, МРТ, глазное дно. Затем - к психиатру.