PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю, что делать. У меня нет такой болезненной ревности к мужу, хотя ...



Maggy
16.07.2004, 00:05
Я не знаю, что делать. У меня нет такой болезненной ревности к мужу, хотя я ему не верю. .. . он меня заколебал всякими подозрениями. Вечно спрашивает куда пошла, откуда позвонила, почему задержалась. .. .. У меня работа такая, что я во время работы меня очень трудно найти в конторе (по вызовам) , а у клиентов естесственно есть телефон, но я же не буду ото всех названивать домой! Меня уже все это бесит, но я его люблю. .. .. .

сергей и б 12912
16.07.2004, 04:22
Проверка связи

Сергей и б 12912
16.07.2004, 11:16
Уважаемая Магги , по всей видимости ваш муж не совсем понимает специфику твоей работы - и излишняя ревность может явиться следствием не только этого - а куда более сложных и комплексных причин, обусловленных например повышенной мнительностью и недоверчивостью к людям - это не может не приносить ему определенный дискомфорт и внутри себя и в ваших отношениях , он относиться так ко всем или только к вам? Это поможет в дальнейшем рассмотрении вашей проблемы в нужном ключе. Спасибо.