PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Я уже год как нахожусь в другой стране по работе. К доктору об...



Катя
21.05.2004, 14:00
Добрый день! Я уже год как нахожусь в другой стране по работе. К доктору обратиться не могу (не местная), нашла хорошую платную клинику для иностранцов, записалась, но там очередь на приём, мне ещё ждать 3 недели! А тут попался Ваш сайт! Помогите пожплуйста.
У меня был стабильный цикл, месячные шли в начале каждого месяца, всегда 3- 4 дня. В марте так получилось, что 2 недели подряд приходилось принимать Пастинор (первая неделя вторник, вторая неделя среда). Посередини как раз прошли месячные. В апреле месячных не было, тест на беременность был отрецательный, в мае они пошли в середине месяца (в аэропорту после перелёта в другой город). Через месяц повторились в июне. В июле их снова не было! Тест снова отрицательный. И вот сегодня они опять начались. .
Скажите, пожалуйста с чем это может быть связанно? Я очень волнуюсь.
Мне 22 года. Веду постоянную половую жизнь с одним партнёром.
Два года назад у меня тоже был сбитый цикл от 27- 42 дней. Ходила ко врачу - сказали это связанно с частыми перелётами. Но в этот раз я живу постоянно в одном месте и летала в командировку только один раз на неделю (см. выше).
Очень надеюсь на Вас! За ранее спасибо!

Маланова Т.Б.
22.05.2004, 05:25
У Вас реакция на постинор. Дисфункция яичников после приема постинора может длиться до 6- 8 месяцев. Не надо принимать этот препарат.

Катя
22.05.2004, 15:09
Спасибо большое!