PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 25 лет. В ноябре хотим завести ребенка. На приеме врач с...



Наталия
10.05.2004, 03:09
Здравствуйте!
Мне 25 лет. В ноябре хотим завести ребенка. На приеме врач сказала, что у меня молочница. Прописала лечение: 1 этап – дифлюкан, тержинан, гино- певарил, бетадин), на 2 этап назначила пить Лактобактерин (разведенный порошок) 4р. в день 2 недели и свечи бифидумбактерин. Но когда я покупала Лактобактерин в аптеке фармацевт сказал, принимать нужно что не больше 2р. в день 10 дней, и что врач прописал мне слишком большую дозу. Еще у врача подозрение на – аденомиоз (эндонитриоз). Подскажите что это и в каких дозах принимать? И что такое аденомиоз (эндонитриоз)?

Маланова Т.Б.
12.05.2004, 04:22
1. Лактопрерапаты назначают 3- 4 раза в день (по числу приемов пищи) до 3- 4 недель. 2. Аденомиоз (эндометриоз) - гормонозависимое заболевание. У него есть специфическая клиника (мажущие выделения до менструации, боли, связанные с днями цикла), .. .. Надо уточнить предположение.

Наталия
14.05.2004, 10:10
Добрый день!
По поводу уточнения - у меня месячные идут долго 5- 7дней, причем на 3й- 4й день начинают идти сгустки цвета шоколада, потом просто пачкается - тоже темного цвета. У меня так протекают месячные уже очень давно (лет 5 точно, может дольше). А таблетки я пью только 2года. И еще врач сказал, что это заболевание - Аденомиоз (эндометриоз)- приводит к бесплодию. Лечение мне на это заболевание никакое не назначили. А ребенка хотим завести ближе к зиме. Мне нужно лечение?