PDA

Просмотр полной версии : Доктор Бобров скажите пожалуйста, мне 23 года, я никогда не был близок, ни ...



Воблин Миша
11.08.2004, 16:37
Доктор Бобров скажите пожалуйста, мне 23 года, я никогда не был близок, ни сдевушкой, ни с парнем, но почемуто мне женское тело не очень нравится, мне хочется сблизится с красивым парнем и ласкать его. Что Вы посоветуете в моей ситуации.

Бобров А.Е.
12.08.2004, 22:02
Парафилии - распространенное явление. Зачастую - это дань преходящим девиациям в процессе психологического созревания. Во многих подобных случаях речь идет о сочетании целого ряда психологических аномалий. Насколько они могут быть преодолены или компенсированы в Вашем случае, сказать трудно. Мне бы не хотелось детально вдаваться в анализ Вашего текста и выбранного Вами псевдонима, однако все это оставляет впечатление того, что Вы не в полной мере осознаете имеющиеся у Вас психологические запреты.

Воблин Миша
13.08.2004, 21:41
Доктор я все осознаю, скажите хотябы тогда к какому врачу обратиться, чтобы было все нормально. А насчет псевдонима, надо было же какой нибудь выбрать поэтому и зял любой не учавствующий в ваших консультациях. А на переписку на сайте психолога не обращайте внимания, это когда коту делать нечего он. .. Извените что я так. Но я откровенно. И считаю вопрс который я вам задал, для себя очень серьезным. Спасибо.