PDA

Просмотр полной версии : Со своей супругой поженились два года назад. Я у нее не первый. Никогда не ...



Houstonite
19.08.2004, 14:08
Со своей супругой поженились два года назад. Я у нее не первый. Никогда не затрагивали данную тему и меня это не волновало, но тут однажды жену после алкоголя потянуло на воспоминания и она рассказала о том как прошла ее первая ночь. Меня просто перевернуло после этого. Меня бросает в ярость от чувства того, что свою первую ночь она подарила не мне. После того как я ей это сказал, она заявила, что у меня есть выбор - потерять ее или потерять гордость от того, что я никогда не спал с девственницей. При этом как она убеждает, очень любит меня и не хочет терять. Посоветуйте, если кто- то сталкивался с чем- то подобным, и как в такой ситуации лучше себя вести.

Аноним
20.08.2004, 19:20
Не вените ее и отнеситесь спокойно. Никто ни кому не обязан . Она ведь не знала с, что выйдет потом замуж за вас. У нее была своя история, у вас ведь тоже была своя. Займитесь созиданием семьи в настоящем. Есть много интересных вещей и не утруждайте своей гордостью ваши прекрасныу отношения жены, которая вас любит.

Бобров А.Е.
21.08.2004, 07:29
Ревность, а Вы испытываете именно ревность, это одна из форм неуважения к себе. Может быть, Вы все же сможете опять вернуть уважение к себе, перестав претендовать на роль феодала в своей семье.

Игорь
22.08.2004, 06:20
Ревность к моей жене, к ее первой любви, буквально довели меня до сумасшедствия, до психиатрической больницы.
Подумайте здраво, разве может нормальный человек ревновать к тому, что было до него? Пожалейте себя и свою жену. Всего вам хорошего.