PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Мне 17 л...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Здравствуйте доктор. Мне 17 лет. Я занимался мастурбацией в 7лет, как помню, то раза 3 или 4. Потом в 10 лет, но в день по 3 -4раза( 1 тут же 2 и 3) . Далее был промежуток и в 13 я опять начал, но очень редко, а потом с14 и до сегодняшнего дня мастурбировал, только по одному разу на дню. На других сайтах я задавал вопрос и мне отвечают, что не вредно если не приняло навязчивого характера. Нужно сходить к врачу и показать, так как самому это определить нельзя. Но у меня вроде все в порядке, ничего не беспокоит, мастурбирую тогда когда совсем приспичит( 1-2 в неделю). Я раньше не осознавал, что делал, а когда подрос, то стал жутко волноваться.
Родителям я боюсь об этом рассказывать, так как мне стыдно. Неужели из-за такой мелочи нужно идти к врачу? Мне же всего 17 лет. И как я могу придти в клинику? Стыдно.
Скажите, что это за навязчивый характер? Доктор подскажите, что делать, я просто в растерянности? Может ничего не надо делать и ходить и все в моей половой жизни будет в порядке? А то я уже жить не могу


-----------------

важаемый Марк, 17 лет, г. Новосибирск
Определить, является ли ваша половая жизнь нормальной или нет, вам поможет только врач при обращении к нему.