PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В последние два года я практически постоянно находилась в сос...



Любовь
31.07.2004, 20:47
Здравствуйте! В последние два года я практически постоянно находилась в состоянии стресса, очень много нервничала. Сейчас внешние обстоятельства улучшились, но я никак не могу прийти в норму. Часто взрываюсь по пустякам, стала много курить, чтобы хоть как- то успокоиться. Часто болит голова, начались боли в желудке. Прошла тест на сайте Пси- корпус.
Результаты:
Ваше здоровье и нервная система в СЕРЬЕЗНОЙ опасности! Немедленно займитесь своим здоровьем - у Вас чрезвычайно высокая степень дистресса! Резко ограничивайте свои действия, срочно возьмите отпуск, нормализуйте систему питания и общайтесь с другими людьми только по делу. Вы перегружены информацией и проблемами, причем настолько, что это может "взорватся" в любой момент.
В отпуск уйти не имею возможности. Посоветуйте, пожалуста, что мне делать? Боюсь обращаться к местным врачам.

Бобров А.Е.
31.07.2004, 23:43
Все же Вам стоит обратиться к специалистам. Со своей стороны могу только сказать о том, что я провожу консультативную работу и по Интернет. Но эта работа платная (подробнее - в рубрике "Консультирование он- лайн").