PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Надеюсь, поможете советом. Я ничего не могу поделать с собой....



Виктория 16 лет
10.07.2004, 21:02
Здравствуйте! Надеюсь, поможете советом. Я ничего не могу поделать с собой. Мне не нравится моя жизнь, как я выгляжу, у меня нет друзей, только те, кто на время пригрелся. Подруга говорит, что я тряпка и все о меня ноги вытирают. .. Но я хочу быть со всеми в мире, стараюсь пойти на компромисс, а выходит, что считают тряпкой. .. Больше всего на свете я хочу перемен. Так надоела эта устоявшаяся система. Каждый день одно и то же - замкнутый круг. Но как только в жизни намечается перемена, я почему- то пугаюсь и всеми силами сопротивляюсь. Боюсь, что будет что- то не так, а назад потом не вернешься. .. Так и метаюсь. Помогите, пожалуйста!

Бобров А.Е.
11.07.2004, 17:31
Научиться плавать на берегу невозможно. Придется когда- то начинать рисковать. Если в одиночку будет трудновато, то придется в начале походить к психотерапевту. Но в общем- то Вы скорее всего мало чем рискуете. Чтобы убедиться в этом, попробуйте прицельно оценить любой конкретный вариант изменения жизни. И еще конечно хорошо бы знать, чего Вам хочется. Опишите Вашу цель.