PDA

Просмотр полной версии : Завтра не бывает. .. но это не имеет никакого значения, вообще ничего не им...



Аноним
05.07.2004, 19:41
Завтра не бывает. .. но это не имеет никакого значения, вообще ничего не имеет значения, завтра никогда, понимаешь - никогда не наступит, через несколько часов или минут будет просто другое сегодня - завтра не будет, значит, то, что есть - это сейчас, и живем мы только сейчас, этим моментом, и главное - помнить об этом, чтобы потом не жалеть, что когда было хорошо, мы думали о "потом" и о том, что там (потом) будет плохо, вместо того, чтобы жить моментом, когда хорошо, и не думать о потом. .. Я переживала потому, что поняла, что когда было хорошо (к тому времени этот момент уже прошел и исчез, как исчезает всё в прошлом - хотя воспоминания тоже нужны, в них тоже много хорошего), я слишком много думала о потом - я знала, что это неправильно, но не могла ничего сделать, но через это нужно было пройти, и я этому научилась - научилась не думать о потом и жить сейчас, и ловить кайф от сейчас, а потом ничего не будет, потому что нет никакого потом. ..

Бобров А.Е.
05.07.2004, 22:12
Ну что тут еще сказать? Живем, ведь, чтоб вспоминать потом. ..

Аноним
06.07.2004, 00:25
В христианстве это называется "я есмь", об этом замечательно Антоний Сурожский говорит

Аноним
07.07.2004, 11:44
При чем здесь христианство. .. вот уж что наименее мне близко. ..

08.07.2004, 06:37
Раз далеко, то и не удивляйтесь "при чем? "