PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, доктор! У меня следущая проблема. Уже год встречаюсь с ...



Рита
09.05.2004, 07:01
Здраствуйте, доктор! У меня следущая проблема. Уже год встречаюсь с парнем, живу одна в квартире. У него же одинокая мать. Так вот он мечется между мной и ней, один день у меня, один с ней. Вот живем по такому "расписанию". Если же он остается у меня и на следущий день мать закатывает истерики. Не знаю как быть. Хочу , чтобы он жил со мной. Стоит ли с ним поговорить на эту тему? Может он сам не хочет? Или же мать поставила ему ультиматум. .Доктор помогите. .. Заранее спасибо

Бобров А.Е.
10.05.2004, 13:25
Попробуйте съездить с ним к его матери. Постарайтесь познакомиться и понравиться ей. Не будьте "букой". Мать для многих мужчин - самая дорогая женщина, и соперничество с нею обычно приводит к конфликтам в семье. Возможно, что Вам мешает Ваш личный опыт в семье Ваших родителей. Пострайтесь преодолеть его. Семьи бывают разные. И правила жизни в них тоже - разные. Если Вы не сможете найти компромисса, то Ваши отношения с этим мужчиной не сулят ничего хорошего. И еще, учтите, что мужчины, любящие своих матерей, со временем обычно становятся очень хорошими мужьями.