PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что мне делать. Я жила и живу в оч...



Катя
26.06.2004, 04:10
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что мне делать. Я жила и живу в очень психотравмирующей обстановке- пьющий и агрессивный муж.
Раньше , я очень спокойно относилась ко всему, но теперь нервы стали сдавать по- настоящему. Начались какие- то "предчувствия" беды , болезни, автмобильной катастрофы и т п . Это не фобии , а просто угнетающий "тупой и ноющий" страх. В жизни я хохотушка вообще- то : -) Но успеваю и похохотать и пострадать ежедневно. Какой- то перевертыш получается. Люди , с которыми я общаюсь считают меня очень уверенной в себе и оптимистичной. Знали бы они. .. . Я пытаюсь себя максимально занять , дабы не оставалось времени на эти размышления глупые, но ничего не помогает : -(
Что мне делать ? К психотерапевту я боюсь идти, так как не хочу пить лекарства никакие. Может быть, мне поможет психолог ? Посоветуйте мне что- нибудь пожалуйста.

Бобров А.Е.
27.06.2004, 04:28
К психологу стоит обратиться. Правда, возможно придетсмя идти и к психотерапевту. Описываемое Вами состояние - частый признак начинающейся депрессии. Здесь может помочь и психотерапия, и антидепрессанты.