PDA

Просмотр полной версии : узнала об измене мужа, был пьян, сболтнул "лишнее", на следующий день через...



саша
28.05.2004, 09:23
узнала об измене мужа, был пьян, сболтнул "лишнее", на следующий день через силу признался. я былав шоке, этой связи пол- года.
у нас ребенок 7лет , девочка, женаты 9 лет. я сама первая предложила ему остаться, думая, что он сам боится это предложить, и что он меня любит. он просил неделю на размышление, я сказала что не смогу столько ждать, но за 5 дней все же решилось. сейчас он с нами, сказал что понял что любит только меня. а у меня к нему сейчас чувство недоверия , обиды, ненависти, отвращения, как запоздалая реакция. я не знаю что мне делать, развестись , а как это скажется на ребенке . посоветуйте

Бобров А.Е.
28.05.2004, 11:48
Обида в таких случаях позволяет человеку не думать о собственных ошибках и просчетах, "фиксирует" сложившуюся ситуацию, которая не удовлетворяет Вашего мужа. Так что думаю, надо не обижаться и не разводиться, а постараться разобраться, в чем причина его измены. Конечно, сделать это сразу не получится. И не стоит "давить" на мужа. Можно и "передавить". Сосредоточьтесь на том, что Вы в состоянии изменить. Обычно возможности такие у жен имеются и немалые.