PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Моя подруга никогда не кончает. Это как- нибудь скажется в будущем ...



Казанцев Сергей
17.07.2004, 12:39
Доктор! Моя подруга никогда не кончает. Это как- нибудь скажется в будущем на ее психологическое состоние?
Я считаю, что одной из основных причин притигательности разных полов, является секс и удовольствие, которое мы получаем от него. А если человек никогда не кончал и не может (гинекологические отклонения) кончить, то женившись на ней, через N- лет, это никак не скажется?
В нормальной ситуации:
Сначала бывает любовь, потом любовь пропадает, остается уважение + дети, потом еще что- нибудь пропадает и т. д. и т. п. И единственно, что не пропадает - это влечение, и благодаря ему люди живут вместе и не разводятся. Я так понимаю, что муж и жена должны что- то отдавать друг другу, я имею ввиду, например любовь, нежность, ласку, деньги, восполнение чувства надежности и защищенности, секс как удовольствие и т. д. И, например, если вдруг случилось так, что много из всего этого нестало, но секс и взаимное удовольствие на месте, то семья это переживет.

В ненормальной ситуации:
А если удовольствия нет, то в случае долгой полосы трудностей она держаться то за мужа и не будет.

Рассудите меня пожалуйсто. .. ..

С уважением Казанцев Сергей

Бобров А.Е.
19.07.2004, 04:19
Сергей, очень уж у Вас все теоретически проработано. Жизнь на самом деле - и проще и сложнее все этих схем. Очень много счастливых браков, при которых женщина не испытывает оргазма. Во многих случаях женищины, вначале не испытывающие оргазма, со временем, осбенно после родов, начинают его испытывать. Стабильность семьи держится отнюдь не на сексуальном удовлетворении, хотя оно и важно. А любовь далеко не всегда проходит. И т. д. и т. п. Удачи Вам!

Анна
19.07.2004, 10:21
Здравствуйте. Мне 23 года. Я 3 месяца встречаюсь с мужчиной. Это первый опыт построения длительных отношений. Раньше я разрывала отношения не далее чем через месяц (находила разные причины чтобы быть неудовлетворенной). Мой теперешний друг мне нравится (кажется, я даже люблю его), но возникла проблема. Я боюсь длительных отношений. Я все время представляю как наши отношения рухнут, он меня бросит ради другой более красивой, например. Я просто боюсь. Я поняла, что я болезненно ревнива, все время подозреваю что он меня не любит и скоро бросит. Когда я вижу на улице красивую девушку, я вдруг испытываю боль и страх, что вот такая его у меня отнимет. Я понимаю, что это психологическая проблема и ее надо решать, иначе, я просто могу потерять своего друга. А я очень хочу построить длительные отношения. Подскажите как с этим справится и обязательно ли идти к психотерапевту или существуют "домашние" методики. С уважением, Аня!