PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! С недавних пор я засыпаю в 5- 6утра, просыпаюсь в 14- 15 ча...



Олег
07.07.2004, 06:04
Добрый день!

С недавних пор я засыпаю в 5- 6утра, просыпаюсь в 14- 15 часов.
Пытаюсь заснуть в 1час ночи, но без результатно.
При попытке заснуть, я постоянно думаю о работе, личных делах и тд и тп. Поскольку везде все идет довольно плохо, то вместо спокойствия в мозгах у меня мозги начинают "кипеть", и видимо из- за этого заснуть не получается.

Какие можно попить таблетки(разумеется несколько дней, чтобы не привыкнуть к зависимости), чтобы нормализовать сон (засыпать в час ночи и просыпаться в 9 утра).

Проблема очень серьезна, поскольку я не могу работать при таком сне.

Кы
08.07.2004, 08:18
А как вы не опаздываете на работу? У меня сейчас та же проблема, потому что я не работаю. Раньше, когда надо было утром на работу, то было все равно, во сколько я вчера заснула. .. .идти- то все равно надо. Так две- три ночи не выспишься, а потом еще и работаешь по полной. .. . Зато на четвертую ночь точно вырубишься не позже 12 : )

Олег
09.07.2004, 03:06
У меня ненормированный рабочий день : )
Я могу и в 8 утра проснуться и в 12.

Могу и ночью работать, но меня это не устраивает.
Хотя мне ночью лучше работается, тихо, один, спокойно, радио, выделенный Интернет, кондиционер, охрана охраняет одного меня J

Но когда в 10 утра после ночной работы тянет спать и тебе приходиться спать, а потом просыпаешься в 18 часов это не очень прикольно.

Я раньше тоже делал: не спал, а потом утром шел с квадратной головой на работу.

Но при квадратной голове думать сложно.
Поэтому все, что я на работе делал с квадратной головой, мне на следующий день (когда отосплюсь) приходило все по новой делать L

Поэтому я решил для себя: спать человек должен постоянно и хорошо.
От того, какой я буду утром, зависит, сколько я успею сделать на работе дел!

Бобров А.Е.
10.07.2004, 14:38
Попробуйте ново- пассит. Но вообще- то стоит проконсультироваться с психотерапевтом лично. Нарушения режима "сон- бодрстование" обычно свидетельствует о значительном стрессе, который "несколькими днями" лечения не преодолеть.