PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Примерно год назад я спрашивала Вашего совета по пово...



Ассенька
19.08.2004, 02:41
Здравствуйте, доктор! Примерно год назад я спрашивала Вашего совета по поводу депресии. Дело в том , что меня бросил любимый муж, причины были не ясны, двое детей и т. д. Так вот, я полгода ходила к психотерапевту, здорово мне помогли, но как только я узнала, что причиной нашего разрыва стала его безумная страсть к соседке по лестничной площадке, тетка старше его на 6 лет, жуткая стерва, двое детей, у меня прошла депресиия мгновенно! Просто смешно стало и очень жаль его. Сейчас у меня все просто отлично, новая работа, дети здоровы, я полна оптимизма и планов на будущее! Спасибо за советы!

Асенька
19.08.2004, 05:37
Вот интересно, доктор, а чем вызван этот оптимизм? Почему у меня не возникает ощущения собственной ненужности и ущербности(раньше чувства были именно такие), неужели это результат психотерапии?
Если это так, с меня бутылка))))

Бобров А.Е.
20.08.2004, 06:56
Вместо ответа приведу одну притчу. Шел голодный по базару и пробовал то здесь кусочек откусет, то там, то одно пожует, то - другое. И все голодным оставался. Наконец подешел к женщине, продававшей бублики. Купил один, съел и почувствовал себя сытым. И решил (простофиля): "Вот какие сытные бублики продают здесь. Только тут и буду впредь покупать". Если притчу поняли - то Вас бутылка. А если не поняли. .. Ну что ж, придется повторить.