PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите! я в сложной ситуации, больше года назад разошлась с му...



nobody:-(
11.08.2004, 01:11
Доктор, подскажите!
я в сложной ситуации, больше года назад разошлась с мужем, с тех пор и кисну. дела за это время пришли в упадок, в работе куча хвостов, здоровье - вообще никак. постояная подавленность с раздражительностью, редко сменяемая почти истерической веселостью. со всеми вытекающими. - обострение давно забытой НЦД по кардиальному типу, гипотоник, вялость, и т. д.
Плохое самочувствие не дает нормально работать, долги по работе просто убивают, рождая еще худшее самочувствие, - замкнутый круг.
Но есть надежда, я хочу найти препарат типа нозепама, или сигнопама - )принимала в юности - по назначению психоневролога) , но чтоб можно было купить без рецепта, и чтоб не спать от него.
Валерьянка , пустырник, персен или новапассит - мне нужны лошадиные дозы, я спокойнее, но работать не могу. Грандаксин - не переношу.
От беллатаминала сплю. я надеюсь под действием лекарства подтянуть хвосты по работе, и наконец заняться своей НЦД и отдохнуть. .. .
Подскажите! !! ЗЫ нашла было одну подпольную аптеку у себя в городе, только собралась - а ее закрыли. : -((

Alice
11.08.2004, 04:30
Рекомендую Пирацетам или Ноотропил - это НЕ успокоительное и продается без рецепта, привыкание если только психологическое. Чем хорошо - перестают циклиться мысли. Кроме того, помогает в себе разобраться - попробуйте выпить и отследить ход ваших мыслей, свободно продящих по закоулкам вашей памяти. Где стоят тупики и что такого страшного там огорожено? Может, оно не такое страшное на самом деле? Если не принимали не разу - 6 штук за раз очень почувствуется. Это безвредно! Иначе бы не советовала : )

Alice
11.08.2004, 08:54
Хотя уверенности в себе это вам не прибавит : )

nobody:-(
12.08.2004, 22:43
Спасибо, Alice, но это мы уже проходили, - как симптоматический препарат Пирацетам помогает не всем. Нужно пройти курс, и лучше иньекции. и в комплексе с прочей общеукрепляющей терапиией.
Но пока в работе бардак, (про личную жизнь я молчу) - так оно и будет - хоть места живого от вен и ягодиц не оставишь. Время от времени, в зависимости от неизвестно чего : -), удается закрыть текучку, чтобы хоть не сыпалось. а потом опять. Читала "Справочник невропатолога и психиатра" 1969 года издания - на море советуют ехать, сан- кур лечение пройти,
- 1- 3 месяца : -))))))))
я не уверена, но кажется нашла возможность купить транквилизаторы без рецепта - через И- нет родной.

Kenzova
14.08.2004, 09:51
Вы глубоко заблуждаетесь, считая, что транквилизаторы помогут Вам справиться с заморочками на работе и сразу вдруг, как по волшебству, отпадут все остальные проблемы . .. Чуда не произойдет. Чтобы вылезти из этой "трясины" придется запастись терпением, собрать остатки воли в кулак, и начинать борьбу. С самой собой. И за себя. И будьте готовы к тому, что "биться", возможно, придется долго. Волшебных пилюль еще не придумали, и "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - это я поняла на собственном опыте, и этого же лозунга придерживается наша медицина. Удачи.

Бобров А.Е.
15.08.2004, 05:42
Столько усилий и опасностей ради того, чтобы просто купить препарат, да еще, по всей видимости, ненужный. Неужели трудно обратиться к врачу?

nobody:-(
16.08.2004, 03:51
Спасибо всем! Заморочки с работой действительно отпадут, знаю по опыту приема нозепама (когда- то прописывали маме) 1 2 таблетки и все просто супер.
Справляешься с задачей любой сложности. Если бы я могла собраться "в кулак" самостоятельно и действовать без помощи медикаментов - я б такого не писала. В начале наш психотерапевт прописал мне Атаракс, (по той ситуации), некоторе время было хорошо. Потом перерыв, и теперь реакция на него неадекватная - сплю, буквально минут через 40, как убитая, 5- 7 часов. Раньше беллатаминал помогал, теперь тоже от него дурняк. вот так. а к врачу не хочу идти. Потому что "сама все знаю" : -)) знаю, где выход из ситуации, но нет энергии встать. А чтоб были силы, необходимо спокойствие, что над тобой ничего не висит. и ты свободен заниматься собой. вот такой замкнутый круг. : -))(((

Асенька
16.08.2004, 20:42
Дорогая моя, а не пора ли тебе работу поменять? Может просто надо уволится и найти что- то другое? Зачем же себя убивать- то? Ну и я осталась одна, ну и у меня муж ушел к соседке, ну и у меня двое детей. Ну и что? Полгода хожу к психотерапевту, ни одной таблетки не приняла, живу, работаю, нашла любовника, жизнь продолжается! !!