PDA

Просмотр полной версии : Мы встречались 2 года. Год назад мне поставили диагноз - бесплодие. Он вози...



Гуля
30.07.2004, 13:37
Мы встречались 2 года. Год назад мне поставили диагноз - бесплодие. Он возил меня по всем бабкам и врачам и был уверен, что у нас будут дети. 4 месяца назад я забеременела, все ждала похода в ЗАГС и месяц назад стала настаивать на регистрации, за неделю до свадьбы мы крупно поссорились и он ушел к родителям, пришел через 2 недели со словами "все будет. .. но будет позже". Да, я забыла сказать, он собирался в командировку минимум на три месяца. Вообщем я его выгнала. Он уехал. Мне больно, обидно и я не знаю, что делать после того, как он вернется.

Бобров А.Е.
30.07.2004, 15:39
Думаю, что ребенка он хочет, но побаивается ответственности. Возможно, его пугает и Ваш характер. Пострайтесь объяснить ему, что во время беременности женщины нередко становятся чрезмерно эмоциональными. Но скоро это пройдет.

Гуля
31.07.2004, 12:38
Спасибо большое Вам за ответ. Но кому я буду объяснять это - его ведь не будет еще три месяца, в том то весь вопрос был. Я хотела уверенности, стабильности, может даже подтверждение его любви, а получила ответ его отца (с его слов)". .. пусть родит сначала". Это сначала! А потом что? Ведь я уверена, когда он вернется продолжится та же песня "все будет потом". Его родители скажут "Какой ЗАГС, с таким животом. " Поэтому я все хотела оформить до командировки, а осталась одна. Я в состоянии и состоятельности вырастить сына одна, но ребенку, по моему мнению и мнению общества, нужен отец, и я просто боюсь "выращу ли я хорошего человека". И мужа своего, несостоявшегося, я люблю, но стоит ли оставаться с этим человеком, если у него, точнее у его родителей, такие понятия о порядочности, семье. Можно говорить о гражданском браке, но ведь на самом деле женщина будет считать себя замужней, а мужчина свободным человеком. Доктор! Я хотела описать Вам свое состояние (расшатаное и сумбурное) и попросить совета: "Как дальше жить? "

Аноним
01.08.2004, 08:34
Успокоиться и думать о том, где и как рожать, как назвать малыша и где купить ему приданое. И плевать на чужое мнение, ибо эти люди 9 месяцев малыша не носили!

Бобров А.Е.
02.08.2004, 12:53
Если вопрос стоит о том, рожать или не рожать, то дать ответ, не зная ситуации и всех обстоятельств, я не могу. Да и не имею права, в принципе. Этот вопрос каждая взрослая женщина решает сама. Что же касаетяс Вашего состояния, которое очевидно можно назвать растерянностью, то справиться с ним можно и нужно. Людям сильно помогает, когда они знают ради чего они предпринимают тот или иной ответственный шаг. Можно и ребенка хорошего вырастить и мужа сбежавшего вренуть и с его родителями нормальные отношения установить. Кстати, один из возможных вариантов сейчас - это поехать посоветоваться с отцом Вашего мужа. Только не готовьте загодя себя к очередным обидам и разочарованиям. Вы правы и имеете право на счастье. Попробуйте отстоять его. Поговорите с будущим свекром в деловом духе. И не давайте вывести Вас из себя.