PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Алексей Евгеньевич, это все еще я. Понимаете, у нас всю жизнь...



Настя
24.05.2004, 01:27
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич, это все еще я. Понимаете, у нас всю жизнь такая ситуация с подарками, он говорит, подарок должен быть от души, а не по принуждению, а в результате так ничего и не дарит. И вроде бы не жадный. Я уже ему специально говорю, что я хочу на день рождения, например, а он мне дарит все равно не то. У меня духов 8 флаконов, и ни одни не нравятся. Я ведь тоже не хочу выпрашивать, просто я не хочу вообще без подарка остаться или девятые духи получить. Вчера подарил розу и говорит: я знаю, что ты розы не любишь, а я люблю, можно, я себе приятное сделаю? Вот так.

Валери
24.05.2004, 13:04
Мой муж тоже, акромя праздников, мне ничего не дарит, даже цветов просто так. Тоже намекала ему, что мне было- бы так приятно, если- бы он мне дарил пусть даже мелочи какие- то(например малюсенький букетик цветов, которые старушки возле метро продают), но они мне были- бы очень дороги, ведь главное не сам подарок, а внимание, проявленное подарком(естественно, кроме тех случаев, когда праздники или мой День рождения. Здесь нужно подбирать что- то особенно приятное для любимой женщины). Мой муж говорит, что забывает, как- то не думает об этом. .. Но Ваш случай другой, конечно: как можно подарить жене совсем не то, что она просила на День рождения? Неужели у Вашего мужа всегда на первом месте порадовать купленным Вам подарком СЕБЯ любимого, а потом уже Вас? Или вообще он, даря Вам что- то, преследует единственную цель - порадовать одного себя? Сколько вы вместе?

Бобров А.Е.
24.05.2004, 19:58
Цветы - хороший подарок. Но чувствуется, что Ваш муж страшно неуверенный в себе человек, если ведет себя таким образом. Можете намекнуть ему на это. И тем не менее, поблагодарите его. Это - определенный сдвиг. И вообще подарки Вам - это лучшее лекарство для него (чтобы мужчиной себя наконец почувствовал и свою неуверенность преодолел).

Посторонняя
25.05.2004, 15:21
Настя, ну что ВЫ привязались к этим подаркам? В конце концов определитесь что Вам важнее: получить "необходимую" Вам вещицу или просто знак внимания? Попробуй

Посторонняя
25.05.2004, 23:37
Прошу прощения, это глюк моего компа (повторы).
Так вот, попробуйте принимать подарки с благодарностью, причем искренней. В конце концов Вы некоторые подарки можете дарить себе сами. Во всяком случае Вы уж точно не ошибётесь в выборе))) Не стоит обижать близкого Вам человека.