PDA

Просмотр полной версии : Можно я здесь пар выпущу? ?? ?? А- а- а! "Нецензурные слова. .. " И как она...



Марина В.
27.08.2004, 06:57
Можно я здесь пар выпущу? ?? ?? А- а- а! "Нецензурные слова. .. " И как она умудряется так раздражать меня? Я психопатка : (((? Нет, если бы она прямо выражала свои желания, то я бы не так реагировала. А то постоянно какие- то глупости говорит. Ребёнок заболел, собираюсь в больницу. Она тоже напросилась. Ну, думаю, ладно, потерплю. У неё талант вокруг себя собирать таких же болтушек, как она. Врач предложил ночь провести в больнице, пока температура не спадёт. Сидим в палате. Я на кровати рядом со спящим ребёнком, а она на кресле. Ничего делать не нужно, просто сиди и жди. И тут она начинает суетиться. Подойдёт, подправит одеяльце, то потрогает лобик. Наконец не выдержала. Говорит, давай ты в кресле отдохнёшь, а я вместо тебя посижу. Но видно же, что причина в другом. Хочется ей с ребёночком побыть, я понимаю её, ведь бабушка. Только зачем из меня дуру строить, и лишний раз демонстрировать, как она заботится обо мне, а потом напоминать: "я для тебя делаю больше, чем родной дочери".

Бобров А.Е.
27.08.2004, 10:17
Вам, лично, одиноко.