PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, как мне быть. Жизнь и так полна трудностей и неприятных сюрпри...



Рита
21.08.2004, 08:46
Посоветуйте, как мне быть. Жизнь и так полна трудностей и неприятных сюрпризов, а тут ещё и личное. Муж совершенно не реагирует на меня. Любовниц сразу отметайте - он работает дома, мы практически всегда вместе, да и я бы заподозрила. Я думала, что дело во мне, что я старею (32) полнею и т. д. Стала заниматься, привела в норму фигуру и вообще внешность - ноль эмоций. Бокс, футбол - всё это намного интересней, чем я. Говорю - давай разойдёмся, будешь приходить ко мне иногда в гости, там глядишь и наладятся отношения - не хочет, говорит, что любит меня. Секса практически нет, если и есть, то муж начинает мне жаловаться, что он много двигается и устаёт. Может это возраст (35)? Как будто он мне делает одолжение пару раз в месяц, а ему самому жто вообще не надо. Что это может быть и как мне жить? Я люблю его, поэтому не хочу заводить любовника или ещё там какие штучки пробовать. Есть ли хоть какая- то надежда, что он станет таким как раньше?

Бобров А.Е.
22.08.2004, 18:51
Иногда постоянное общение переводит "любовные" отношения в "производственные". Это еще называют сексуальной монотонией. Кроме того, возможно, что у Вашего мужа возникли и какие- то психологические проблемы. Думаю, что Вам стоило бы обратиться к психотерапевту очно, возможно, вместе с мужем. Все обсудить как следует. Поискать варианты.