PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите разобраться в моей ситуации: Мой свекр, по моему мнению б...



Инна
07.08.2004, 15:08
Доктор, помогите разобраться в моей ситуации:
Мой свекр, по моему мнению больной человек. Когда его сын разъезжает по городам, ьак как у него работа такая, он мне звонит и спрашивает: А Саша где? Он сегодня никуда не поедит? А я так боюсь за него, чтобы ничего не случилось.
Я после такого так плдохо себя чувствую. Он так и ждет что что- то должно случиться с его сыном. Этот так напрягает меня и не дает спокойно жить. Объяснять моему свекру- бесполезное дело. Он кричит и выдает такие номера. Что потом еше хуже.
Доктор, подскажите как не реагировать на подорбные вещи. Может у меня депрессия? У нас есть малыш, я читала много, что женщины, после родов становятся очень слабыми, боязливыми за все и за всех:
Но в любом случае я стараюсь не контактировать с родственниками мужа, так как понимаю, что это для меня "опасно". Спасибо

Бобров А.Е.
08.08.2004, 13:13
Борьба с тревогой может производится либо при помощи успокаивающих средств (например, валерианки) либо с помощью психотерапии. Почитайте в нашей конференции в рубрике "Самодиагностика" про депрессию т тревожны расстройства. Там Вы найдете ряд дельных рекомендаций для того, чтобы уменьшить волнение.