PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! я много раз читала и слышала а главное, постигла на с...



Маша
21.05.2004, 16:47
Здравствуйте, доктор! я много раз читала и слышала а главное, постигла на своем опыте что если чего- то очень хочешь, оно никогда не достанется, а достанется тому кому как раз это не особо надо, или кто этого не добивается. .почему интересно бы знать? хотя не это мой главный вопрос. Я действительно хочу желаю и мечтаю, направить свою жизнь в определенном единственном мне нужном направлении - хочу уехать за границу, встретить там любимого человека и создать с ним семью(можно в другой последовательности). кроме того я конечно же многое и ДЕЛАЮ для этого, тем не менее в результате усилий не одного года не продвинулась ни на шаг вперед а вокруг знакомятся с нормальными (! !! а не такими как их принято считать) иностранцами и уезжают кто угодно только не я. Наверное по логике мне надо это расхотеть чтобы у меня это получилось. Или сделать так чтобы это было неважно. А как это сделать? ?? Если это главная моя мечта, все остальное второстепенно (это не минутное решение ограниченной антипатриотки! ). Конечно у меня есть еще в жизни важные вещи, но не настолько. Я не умею отвлекаться на то что мне искренне неважно. Я оказалась в замкнутом кругу. ..

Бобров А.Е.
22.05.2004, 13:31
Ваше мнение, на мой взгляд, - ошибочно. Просто дело в том, что только "сильно хотеть" и "много делать" - мало. Надо еще "научиться" делать то, что хочется. Ваши неудачи, скорее всего как раз с этим и связаны. И еще. Не думаете ли Вы, что Важнее просто полюбить, чем полюбить иностранца? А иначе, Ваш подход к делу напоминает известный анкдот. Когда некто хочет выйти замуж за красивого, умного и богатого человека, ему отвечают: "Тебе придется выйти замуж три раза".