PDA

Просмотр полной версии : Последнее время со мной что- то происходит. Меня стали раздражать близкие л...



Groover
27.07.2004, 18:57
Последнее время со мной что- то происходит. Меня стали раздражать близкие люди. Мать, друзья, девушка. Я просто не в состоянии их видеть, слышать. Когда они звонят/ заходят я еле сдерживаюсь что бы не послать их на три буквы. С девушкой то же самое. Я ее действительно люблю и скучаю по ней но как только слышу/ вижу мне хочется убежать домой закрыть дверь и сидеть закрыв глаза. Просто достали абсолютно все. Я начал придираться к ТАКИМ мелочам о которых даже. .. не знаю. .. даже подумать не мог. Тем не менее на работе абсолютно ровно себя веду т. е. у меня создается впечатление, что чем ближе мне человек тем больше он меня раздражает : ( В 90% я сдерживаюсь, но иногда вырываются обидные слова по отношению к людям которых я обижать в упор не хочу просто. .. сам не знаю как так получается. .. на что это похоже? Может в отпуск сходить? Одному, куда- нить на месячишко укатить? Заранее спасибо.

Бобров А.Е.
28.07.2004, 01:08
Вам просто чего- то сильно не хватает. Вот только чего? Ответить на этот вопрос в заочной конфренции очень сложно. И еще надо бы на всякий случай пройти и общее медицинское обследование, посмотреть глазное дно и сделать ЭЭГ.