PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться ! Проблема в том что я начал сомневаться в отношениях...



Странный
31.05.2004, 22:39
Помогите разобраться !
Проблема в том что я начал сомневаться в отношениях со своей девушкой. или может скорее всего ее отношение ко мне. и не знаю теперь что делать ? или что это ?
может это моя слабость и я уступаю своим сомнениям и неуверенности. если это так, тогда я плохой человек.
а может действитлеьно все не так хорошо как выглядит и я это чувствую но не хочу признать, так сказать боюсь взглянуть правде в глаза.

Сейчас она далеко от меня. у себя дома. на каникулах. я жду ее после чего мы должны пожениться. я сильно и даже очень скучаю по ней. но откуда у меня постоянные беспокойства ? я даже не хочу этого. всегда пытаюсь отбросить "плохие мысли". но мне не спокойно. ПОЧЕМУ ?

Все начиналось хорошо. наше знакомство наводит на мысль что нас кто- то просто заставил познакомиться. встретиться несколько раз случайно в большом городе, мне кажеться что это не часто бывает. и каждый раз мы всегда весело проводили время. но встречи были с друзьями. она с подружками я со своими друзьями. часто это были дискотеки. с начала мы как бы вообще делали вид а может так и было не обращяли внимания и даже выкидывали такие мысли из головы. и все было типа "а это Вы" или "опять Вы". но потом. после мы как- то случайно. может все вырвалось и мы стали близки и нам невероятно было хорошо. я чувствовал что она ЛЮБИТ и даже ОЧЕНЬ меня. понимаете, это когда не надо даже говорить это, но ты чувствуешь. и я Любил и Люблю ее. И наши взляды на жизнь, наши желания, наши отношения совпадали. Мы мало разговаривали с друг другом, но мы чувствовали друг- друга. Я с первого дня, всем сердцем, незнаю даже как сказать. как родной сестренке желал только всего самого хорошего и давал ей советы (я старше ее) как и что ей нужно делать сейчас что бы она (пока студентка) смогла в дальнейшем прекрасно обустройться в жизни. и я этого хотел для нее. я расказывал ей все что я знал, и все что я хотел бы сделать сам на ее месте. и это совпадало с ее желаниями. она хотела очень хорошо зарабатывать. быть независимой. Но именно в тот момент, кто может это понять. я сам начал отходить, имею ввиду мало звонил (раз в неделю) изчезал, пропустил ее день рождение. потом новый год. полагаю из- за того что может я сам боялся "переживать, испытываю такие чувства" и боялся что она сильно привяжиться ко мне и что я буду виновником ее "возможных" страданий. я очень сильно переживал за нее. меня поразило ее терпение. ее чуткость и глубокое понимание. с ней я чувствовал себя настоящим мужчиной. как морально, психологически так и физически. но время шло и сделало свое. когда я все же "плюнул на все" и сказал себе что это все суеверия. чувства уже охладели (особенно ее) или далеко спрятались. я долго за ней ухаживал, так сказать сближал контакты. наверное месяца два. и все это время просто не возможно было определить ее чувства. она всегда спокойна и молчалива. (только не подумайте что она совсем, нет когда она выпьет она любому фору даст. как она зажигает) но в какой- то момент снова произошел взрыв. невероятный всплеск эмоций. признания в бесконечной любви. и я испытавал тоже самое. в эти дня я был с ней почти каждый день. тогда я и предложил ей выйти замуж. все бы ничего. если бы не очередной глюк. только уже с ее стороны. ну конечно не сразу. опять таки где- то через месяца два. за это время я уже познакомился с ее родителями, она с моими. но родителям мы еще ничего не сказали. глюк пришел не сразу. сперва изчезли слова. потом взгляд. потом она стала изчезать. стала не уловимой. ну а потом тяжелый разговор. я тебя не люблю. хотя я был в диком и немыслемом бешенстве. ей я так не сказал, а сказал просто "ты просто гонишь". потом мы провели вместе время с моими друзьями. я не хотел с ней расставаться. жутко. даже назначил ей встречу на следующий день. но встреча не состоялась. потому что все было НЕ ТАК (это тоже можно понять что значит). я должен был позвонить, но я не позвонил. да и она вовсе не ждала звонка. меня терзала одна вешь ЧТО ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ ЛЮБЛЮ а завтра Я НЕ ЛЮБЛЮ ? . но с того момента я понял для себя что она значит для меня. я даже терял над собой контроль. потому что все было жутко. я понимал все. и то что она не хочет видеть меня. и то что она хочет что бы ее оставили в покое. и то что бы я не делал не вызовет особого восторга (никакие дорогие подарки). кроме улыбки в знак вежливости. тогда я сделал опять все просто. я исписал весь ее двор. на второй день. и оставил ее в покое. на месяц. после чего я не выдержал. точнее я сильно беспокоился. о том что с одной стороны она не хочет видеть меня а с другой стороны она (или мы) охладеет (чем больше пройдет времени). так оно и произошло. время опять сделало свое. мы встретились. кроме коротких вопрос- ответ. ничего. опять все НЕ ТАК. далее все произошло не ожданно. мы просто так поехали к моей тете (кресной маме). Приехали к тому что она нас поженила. т. е. взяла с нас слово что мы поженимся. она нисколько не сопративлялась (может из вежливости). потому что мы возвращялись и все было опять НЕ ТАК. потом я просто напросто разозлился на нее и сказал или СВАДЬБА или НИЧЕГО ! говорит — я подумаю. Я опять. она говорит через неделю. Я опять. она — завтра. в обшем на следующий день мы просто поехали и она просто сказала — да. В обшем на этот раз всплеск произошел не так внезапно и не так жарко. все шло своим. медленным. постепенным. но YES. всплеск. но не так как прежде. мы даже стали ходить по нашим старым местам что бы вернуть. мы делали это вместе. мы хотели это вместе. но тогда я был рад только одному что она рядом. в обшем к ее отъезду (через месяц) мы были хоть и не так горячо как прежде но были ВМЕСТЕ. я пишу конец таким потому что это уже сейчас я начал сомневаться. писал бы в тот момент, когда мы снова стали вместе. писал бы по другому. НО ПОЧЕМУ Я СТАЛ СОМНЕВАТЬСЯ ! Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ! я заметил что стал искать все возможные изъяны в ней. уже месяц. и задаюсь вопросом это моя слабость ? или все действителено не так хорошо ?

ньюанс заключается в том что это все рассказано с моей точки. а как все это выглядит с ее точки ? я начал сомневаться. жуть. хочу покончить с этим. или дА или Нет.
или я не умею любить. или не умею доверять. или я не готов к серьезным отношениям. или . .. то что я просто не хочу принять или потерять : ((

Наталья
02.06.2004, 00:27
Прочитала у Брегга (если не ошибаюсь) такую фразу: "Лучше испытать счастье и потерять его, чем не иметь его вовсе".

Мари
02.06.2004, 06:17
Ни различие вглядов, ни разница в возрасте, ни что либо другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто - кроме ее отсуствия.
Не принуждайте ни себя, ни ее к несуществующему чувству, потому что брак и без того, блестящий окулист.